ss x
ss x
x

Расписание поезда № 236Г Москва — Нижний Новгород


Поезд № 236Г Москва — Нижний Новгород находится в пути 8 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нижний Новгород (только 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::31-12-2016 14:15:00
Владимир31-12-2016 18:00:0030 мин31-12-2016 18:30:004 ч 15 м
Ковров-131-12-2016 19:30:002 мин31-12-2016 19:32:001 ч 2 м
Вязники31-12-2016 20:33:002 мин31-12-2016 20:35:001 ч 3 м
Ильино31-12-2016 21:47:002 мин31-12-2016 21:49:001 ч 14 м
Дзержинск31-12-2016 22:11:002 мин31-12-2016 22:13:0024 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)31-12-2016 22:40:00— ::27 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 236Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Нижний Новгород036Э21-09-2018 00:10:0021-09-2018 06:37:00
Москва — Новый Уренгой012Я21-09-2018 13:35:0021-09-2018 19:59:00
Москва — Красноярск056Ы21-09-2018 16:20:0021-09-2018 23:00:00
Москва — Пермь008Е21-09-2018 16:50:0021-09-2018 23:10:00
Москва — Киров032Г21-09-2018 20:05:0022-09-2018 02:13:00
Москва — Новый Уренгой110Э21-09-2018 22:35:0022-09-2018 04:40:00
Москва — Томск038Н21-09-2018 22:50:0022-09-2018 04:50:00
Москва — Владивосток002Щ21-09-2018 23:45:0022-09-2018 05:38:00

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Нижний Новгород Москва


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search