Расписание поезда № 236Г Москва — Нижний Новгород

31 декабря 2016
136
0


Поезд № 236Г Москва — Нижний Новгород находится в пути 8 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нижний Новгород (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 31-12-2016 14:15:00
Владимир 31-12-2016 18:00:00 30 мин 31-12-2016 18:30:00 4 ч 15 м
Ковров-1 31-12-2016 19:30:00 2 мин 31-12-2016 19:32:00 1 ч 2 м
Вязники 31-12-2016 20:33:00 2 мин 31-12-2016 20:35:00 1 ч 3 м
Ильино 31-12-2016 21:47:00 2 мин 31-12-2016 21:49:00 1 ч 14 м
Дзержинск 31-12-2016 22:11:00 2 мин 31-12-2016 22:13:00 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31-12-2016 22:40:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 236Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нижний Новгород 036Э 18-12-2017 00:10:00 18-12-2017 06:37:00
Москва — Приобье 084М 18-12-2017 13:35:00 18-12-2017 19:59:00
Москва — Северобайкальск 092И 18-12-2017 16:20:00 18-12-2017 23:00:00
Москва — Пермь 008Е 18-12-2017 16:50:00 18-12-2017 23:10:00
Москва — Киров 032Г 18-12-2017 20:05:00 19-12-2017 02:13:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 18-12-2017 22:35:00 19-12-2017 04:40:00
Москва — Кемерово 030Н 18-12-2017 22:50:00 19-12-2017 04:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search