ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 234Э Адлер — Москва


Поезд № 234Э Адлер — Москва находится в пути 1 д. 9 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 1, 2, 5, 6, 7, 8 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 06:50
Хоста 07:02 2 мин 07:04 14 м
Сочи 07:23 1 мин 07:24 20 м
Лоо 07:49 2 мин 07:51 27 м
Туапсе-Пасс. 09:23 12 мин 09:35 1 ч 44 м
Белореченская 12:11 33 мин 12:44 3 ч 9 м
Кавказская 15:30 18 мин 15:48 3 ч 4 м
Тихорецкая 16:40 2 мин 16:42 54 м
Ростов-Главный 19:01 20 мин 19:21 2 ч 39 м
Россошь 01:30 15 мин 01:45 6 ч 24 м
Лиски 03:16 4 мин 03:20 1 ч 35 м
Придача (Воронеж-Южный) 04:23 4 мин 04:27 1 ч 7 м
Грязи-Воронежские 06:42 26 мин 07:08 2 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 08:14 5 мин 08:19 1 ч 11 м
Ряжск-1 09:51 54 мин 10:45 2 ч 26 м
Рязань-2 12:13 40 мин 12:53 2 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 16:28 — :: 3 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 234Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 234Э 06:50 16:00
Адлер — Москва 542С 18:00 10:00
Адлер — Москва 104Ж 18:57 18:30
Сухум — Москва 306С 19:48 04:30
Адлер — Москва 102С 21:03 20:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search