Расписание поезда № 234А Москва — Мурманск

31 декабря 2016


Поезд № 234А Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 14 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::30-12-2016 02:52:00
Тверь30-12-2016 04:35:002 мин30-12-2016 04:37:001 ч 45 м
Бологое30-12-2016 06:10:0020 мин30-12-2016 06:30:001 ч 53 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)30-12-2016 13:01:0027 мин30-12-2016 13:28:006 ч 58 м
Волховстрой 130-12-2016 15:15:002 мин30-12-2016 15:17:001 ч 49 м
Лодейное Поле30-12-2016 17:04:002 мин30-12-2016 17:06:001 ч 49 м
Подпорожье30-12-2016 17:36:002 мин30-12-2016 17:38:0032 м
Свирь30-12-2016 17:52:0040 мин30-12-2016 18:32:0054 м
Петрозаводск-Пасс.30-12-2016 20:25:0018 мин30-12-2016 20:43:002 ч 11 м
Кондопога30-12-2016 22:05:005 мин30-12-2016 22:10:001 ч 27 м
Медвежья Гора30-12-2016 23:51:0015 мин31-12-2016 00:06:001 ч 56 м
Сегежа31-12-2016 01:54:005 мин31-12-2016 01:59:001 ч 53 м
Надвоицы31-12-2016 02:17:003 мин31-12-2016 02:20:0021 м
Идель31-12-2016 02:51:002 мин31-12-2016 02:53:0033 м
Беломорск31-12-2016 03:59:005 мин31-12-2016 04:04:001 ч 11 м
Кемь31-12-2016 04:58:0015 мин31-12-2016 05:13:001 ч 9 м
Кузема31-12-2016 06:06:002 мин31-12-2016 06:08:0055 м
Энгозеро31-12-2016 06:54:002 мин31-12-2016 06:56:0048 м
Амбарный31-12-2016 07:13:002 мин31-12-2016 07:15:0019 м
Лоухи31-12-2016 07:53:005 мин31-12-2016 07:58:0043 м
Чупа31-12-2016 08:28:003 мин31-12-2016 08:31:0033 м
Княжая31-12-2016 10:04:002 мин31-12-2016 10:06:001 ч 35 м
Кандалакша31-12-2016 11:13:0025 мин31-12-2016 11:38:001 ч 32 м
Полярные Зори31-12-2016 12:09:003 мин31-12-2016 12:12:0034 м
Апатиты-131-12-2016 13:10:0010 мин31-12-2016 13:20:001 ч 8 м
Имандра31-12-2016 14:04:001 мин31-12-2016 14:05:0045 м
Оленегорск31-12-2016 14:50:005 мин31-12-2016 14:55:0050 м
Кола31-12-2016 17:25:003 мин31-12-2016 17:28:002 ч 33 м
Мурманск31-12-2016 17:46:00— ::18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 234А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Мурманск016А24-06-2018 00:41:0025-06-2018 11:44:00
Москва — Мурманск092А24-06-2018 19:53:0026-06-2018 09:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search