Расписание поезда № 234А Москва — Мурманск

31 декабря 2016
94
0


Поезд № 234А Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 14 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 30-12-2016 02:52:00
Тверь 30-12-2016 04:35:00 2 мин 30-12-2016 04:37:00 1 ч 45 м
Бологое 30-12-2016 06:10:00 20 мин 30-12-2016 06:30:00 1 ч 53 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30-12-2016 13:01:00 27 мин 30-12-2016 13:28:00 6 ч 58 м
Волховстрой 1 30-12-2016 15:15:00 2 мин 30-12-2016 15:17:00 1 ч 49 м
Лодейное Поле 30-12-2016 17:04:00 2 мин 30-12-2016 17:06:00 1 ч 49 м
Подпорожье 30-12-2016 17:36:00 2 мин 30-12-2016 17:38:00 32 м
Свирь 30-12-2016 17:52:00 40 мин 30-12-2016 18:32:00 54 м
Петрозаводск-Пасс. 30-12-2016 20:25:00 18 мин 30-12-2016 20:43:00 2 ч 11 м
Кондопога 30-12-2016 22:05:00 5 мин 30-12-2016 22:10:00 1 ч 27 м
Медвежья Гора 30-12-2016 23:51:00 15 мин 31-12-2016 00:06:00 1 ч 56 м
Сегежа 31-12-2016 01:54:00 5 мин 31-12-2016 01:59:00 1 ч 53 м
Надвоицы 31-12-2016 02:17:00 3 мин 31-12-2016 02:20:00 21 м
Идель 31-12-2016 02:51:00 2 мин 31-12-2016 02:53:00 33 м
Беломорск 31-12-2016 03:59:00 5 мин 31-12-2016 04:04:00 1 ч 11 м
Кемь 31-12-2016 04:58:00 15 мин 31-12-2016 05:13:00 1 ч 9 м
Кузема 31-12-2016 06:06:00 2 мин 31-12-2016 06:08:00 55 м
Энгозеро 31-12-2016 06:54:00 2 мин 31-12-2016 06:56:00 48 м
Амбарный 31-12-2016 07:13:00 2 мин 31-12-2016 07:15:00 19 м
Лоухи 31-12-2016 07:53:00 5 мин 31-12-2016 07:58:00 43 м
Чупа 31-12-2016 08:28:00 3 мин 31-12-2016 08:31:00 33 м
Княжая 31-12-2016 10:04:00 2 мин 31-12-2016 10:06:00 1 ч 35 м
Кандалакша 31-12-2016 11:13:00 25 мин 31-12-2016 11:38:00 1 ч 32 м
Полярные Зори 31-12-2016 12:09:00 3 мин 31-12-2016 12:12:00 34 м
Апатиты-1 31-12-2016 13:10:00 10 мин 31-12-2016 13:20:00 1 ч 8 м
Имандра 31-12-2016 14:04:00 1 мин 31-12-2016 14:05:00 45 м
Оленегорск 31-12-2016 14:50:00 5 мин 31-12-2016 14:55:00 50 м
Кола 31-12-2016 17:25:00 3 мин 31-12-2016 17:28:00 2 ч 33 м
Мурманск 31-12-2016 17:46:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 234А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 24-10-2017 00:41:00 25-10-2017 11:55:00
Москва — Мурманск 092А 24-10-2017 19:15:00 26-10-2017 09:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search