ss x
ss x
x

Расписание поезда № 232В Москва — Оренбург

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Оренбург 1 457 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 42 мин.

Поезд № 232В Москва — Оренбург находится в пути 1 д. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Оренбург (только 29 апреля, 5, 9 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::29-04-2017 17:16:00
Рязань-129-04-2017 20:22:0012 мин29-04-2017 20:34:003 ч 18 м
Рузаевка30-04-2017 01:50:0020 мин30-04-2017 02:10:005 ч 36 м
Инза30-04-2017 04:53:002 мин30-04-2017 04:55:001 ч 45 м
Сызрань-130-04-2017 07:34:003 мин30-04-2017 07:37:002 ч 42 м
Самара30-04-2017 09:56:0058 мин30-04-2017 10:54:003 ч 17 м
Богатое30-04-2017 12:36:001 мин30-04-2017 12:37:001 ч 43 м
Неприк30-04-2017 13:09:001 мин30-04-2017 13:10:0033 м
Колтубанка30-04-2017 14:36:001 мин30-04-2017 14:37:0027 м
Бузулук30-04-2017 15:07:0021 мин30-04-2017 15:28:0051 м
Тоцкая30-04-2017 16:18:002 мин30-04-2017 16:20:0052 м
Сорочинская30-04-2017 16:47:002 мин30-04-2017 16:49:0029 м
Новосергиевская30-04-2017 17:35:002 мин30-04-2017 17:37:0048 м
Переволоцкая30-04-2017 18:17:001 мин30-04-2017 18:18:0041 м
Оренбург30-04-2017 19:35:00— ::1 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Оренбург на карте:




Кроме поезда № 232В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Орск132У18-08-2018 15:10:0019-08-2018 22:38:00
Москва — Оренбург032У18-08-2018 17:16:0019-08-2018 19:13:00
Москва — Бишкек018Щ18-08-2018 22:40:0020-08-2018 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search