Расписание поезда № 232В Москва — Оренбург

29 апреля 2017
230
0

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Оренбург 1 457 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 42 мин.

Поезд № 232В Москва — Оренбург находится в пути 1 д. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Оренбург (только 29 апреля, 5, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-04-2017 17:16:00
Рязань-1 29-04-2017 20:22:00 12 мин 29-04-2017 20:34:00 3 ч 18 м
Рузаевка 30-04-2017 01:50:00 20 мин 30-04-2017 02:10:00 5 ч 36 м
Инза 30-04-2017 04:53:00 2 мин 30-04-2017 04:55:00 1 ч 45 м
Сызрань-1 30-04-2017 07:34:00 3 мин 30-04-2017 07:37:00 2 ч 42 м
Самара 30-04-2017 09:56:00 58 мин 30-04-2017 10:54:00 3 ч 17 м
Богатое 30-04-2017 12:36:00 1 мин 30-04-2017 12:37:00 1 ч 43 м
Неприк 30-04-2017 13:09:00 1 мин 30-04-2017 13:10:00 33 м
Колтубанка 30-04-2017 14:36:00 1 мин 30-04-2017 14:37:00 27 м
Бузулук 30-04-2017 15:07:00 21 мин 30-04-2017 15:28:00 51 м
Тоцкая 30-04-2017 16:18:00 2 мин 30-04-2017 16:20:00 52 м
Сорочинская 30-04-2017 16:47:00 2 мин 30-04-2017 16:49:00 29 м
Новосергиевская 30-04-2017 17:35:00 2 мин 30-04-2017 17:37:00 48 м
Переволоцкая 30-04-2017 18:17:00 1 мин 30-04-2017 18:18:00 41 м
Оренбург 30-04-2017 19:35:00 — :: 1 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Оренбург на карте:




Кроме поезда № 232В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 21-05-2018 15:10:00 22-05-2018 22:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search