Расписание поезда № 232А Санкт-Петербург — Мурманск

31 декабря 2016
150
0


Поезд № 232А Санкт-Петербург — Мурманск находится в пути 1 д. 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Мурманск (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 29-12-2016 14:00:00
Волховстрой 1 29-12-2016 15:55:00 2 мин 29-12-2016 15:57:00 1 ч 57 м
Лодейное Поле 29-12-2016 17:35:00 3 мин 29-12-2016 17:38:00 1 ч 41 м
Подпорожье 29-12-2016 18:12:00 17 мин 29-12-2016 18:29:00 51 м
Свирь 29-12-2016 18:41:00 30 мин 29-12-2016 19:11:00 42 м
Петрозаводск-Пасс. 29-12-2016 20:47:00 25 мин 29-12-2016 21:12:00 2 ч 1 м
Кондопога 29-12-2016 22:04:00 5 мин 29-12-2016 22:09:00 57 м
Медвежья Гора 29-12-2016 23:51:00 15 мин 30-12-2016 00:06:00 1 ч 57 м
Сегежа 30-12-2016 01:54:00 5 мин 30-12-2016 01:59:00 1 ч 53 м
Надвоицы 30-12-2016 02:17:00 3 мин 30-12-2016 02:20:00 21 м
Идель 30-12-2016 02:51:00 2 мин 30-12-2016 02:53:00 33 м
Беломорск 30-12-2016 03:59:00 5 мин 30-12-2016 04:04:00 1 ч 11 м
Кемь 30-12-2016 04:58:00 15 мин 30-12-2016 05:13:00 1 ч 9 м
Кузема 30-12-2016 06:06:00 2 мин 30-12-2016 06:08:00 55 м
Энгозеро 30-12-2016 06:54:00 2 мин 30-12-2016 06:56:00 48 м
Амбарный 30-12-2016 07:13:00 2 мин 30-12-2016 07:15:00 19 м
Лоухи 30-12-2016 07:50:00 3 мин 30-12-2016 07:53:00 38 м
Чупа 30-12-2016 08:23:00 2 мин 30-12-2016 08:25:00 32 м
Княжая 30-12-2016 09:54:00 2 мин 30-12-2016 09:56:00 1 ч 31 м
Кандалакша 30-12-2016 11:03:00 25 мин 30-12-2016 11:28:00 1 ч 32 м
Полярные Зори 30-12-2016 11:59:00 3 мин 30-12-2016 12:02:00 34 м
Апатиты-1 30-12-2016 12:57:00 10 мин 30-12-2016 13:07:00 1 ч 5 м
Имандра 30-12-2016 13:51:00 1 мин 30-12-2016 13:52:00 45 м
Оленегорск 30-12-2016 14:37:00 5 мин 30-12-2016 14:42:00 50 м
Кола 30-12-2016 17:07:00 3 мин 30-12-2016 17:10:00 2 ч 28 м
Мурманск 30-12-2016 17:30:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 232А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 22-10-2017 09:50:00 23-10-2017 11:55:00
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 22-10-2017 19:48:00 23-10-2017 22:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search