ss x
ss x
x

Расписание поезда № 232А Санкт-Петербург — Мурманск


Поезд № 232А Санкт-Петербург — Мурманск находится в пути 1 д. 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Мурманск (только 29 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::29-12-2016 14:00:00
Волховстрой 129-12-2016 15:55:002 мин29-12-2016 15:57:001 ч 57 м
Лодейное Поле29-12-2016 17:35:003 мин29-12-2016 17:38:001 ч 41 м
Подпорожье29-12-2016 18:12:0017 мин29-12-2016 18:29:0051 м
Свирь29-12-2016 18:41:0030 мин29-12-2016 19:11:0042 м
Петрозаводск-Пасс.29-12-2016 20:47:0025 мин29-12-2016 21:12:002 ч 1 м
Кондопога29-12-2016 22:04:005 мин29-12-2016 22:09:0057 м
Медвежья Гора29-12-2016 23:51:0015 мин30-12-2016 00:06:001 ч 57 м
Сегежа30-12-2016 01:54:005 мин30-12-2016 01:59:001 ч 53 м
Надвоицы30-12-2016 02:17:003 мин30-12-2016 02:20:0021 м
Идель30-12-2016 02:51:002 мин30-12-2016 02:53:0033 м
Беломорск30-12-2016 03:59:005 мин30-12-2016 04:04:001 ч 11 м
Кемь30-12-2016 04:58:0015 мин30-12-2016 05:13:001 ч 9 м
Кузема30-12-2016 06:06:002 мин30-12-2016 06:08:0055 м
Энгозеро30-12-2016 06:54:002 мин30-12-2016 06:56:0048 м
Амбарный30-12-2016 07:13:002 мин30-12-2016 07:15:0019 м
Лоухи30-12-2016 07:50:003 мин30-12-2016 07:53:0038 м
Чупа30-12-2016 08:23:002 мин30-12-2016 08:25:0032 м
Княжая30-12-2016 09:54:002 мин30-12-2016 09:56:001 ч 31 м
Кандалакша30-12-2016 11:03:0025 мин30-12-2016 11:28:001 ч 32 м
Полярные Зори30-12-2016 11:59:003 мин30-12-2016 12:02:0034 м
Апатиты-130-12-2016 12:57:0010 мин30-12-2016 13:07:001 ч 5 м
Имандра30-12-2016 13:51:001 мин30-12-2016 13:52:0045 м
Оленегорск30-12-2016 14:37:005 мин30-12-2016 14:42:0050 м
Кола30-12-2016 17:07:003 мин30-12-2016 17:10:002 ч 28 м
Мурманск30-12-2016 17:30:00— ::20 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 232А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Мурманск016А20-07-2018 09:50:0021-07-2018 11:44:00
Санкт-Петербург — Мурманск022Ч20-07-2018 21:06:0021-07-2018 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search