ss x
x

Расписание поезда № 231Х Курск — Москва


Поезд № 231Х Курск — Москва находится в пути 13 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Москва (только 26 декабря, 1, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 01-01-2021 23:22:00
Курчатов 02-01-2021 00:17:00 5 мин 02-01-2021 00:22:00 1 ч 0 м
Льгов-1-Киевский 02-01-2021 00:52:00 10 мин 02-01-2021 01:02:00 40 м
Шерекино 02-01-2021 01:18:00 2 мин 02-01-2021 01:20:00 18 м
Конышевка 02-01-2021 01:45:00 2 мин 02-01-2021 01:47:00 27 м
Соковнинка 02-01-2021 02:01:00 2 мин 02-01-2021 02:03:00 16 м
Арбузово 02-01-2021 02:18:00 2 мин 02-01-2021 02:20:00 17 м
Снижа 02-01-2021 02:40:00 2 мин 02-01-2021 02:42:00 22 м
Остапово 02-01-2021 03:07:00 2 мин 02-01-2021 03:09:00 27 м
Михайловский Рудник 02-01-2021 03:26:00 5 мин 02-01-2021 03:31:00 22 м
Курбакинская 02-01-2021 03:48:00 7 мин 02-01-2021 03:55:00 24 м
Лужки-Орловские 02-01-2021 05:12:00 3 мин 02-01-2021 05:15:00 1 ч 20 м
Орёл 02-01-2021 05:35:00 64 мин 02-01-2021 06:39:00 1 ч 24 м
Мценск 02-01-2021 07:19:00 2 мин 02-01-2021 07:21:00 42 м
Скуратово 02-01-2021 08:37:00 2 мин 02-01-2021 08:39:00 1 ч 18 м
Тула (Московский вокзал) 02-01-2021 09:39:00 19 мин 02-01-2021 09:58:00 1 ч 19 м
Москва (Курский вокзал) 02-01-2021 12:55:00 — :: 2 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Курск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 231Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старый Оскол — Москва 057Ч 02-03-2021 00:30:00 02-03-2021 07:20:00
Курск — Москва 722М 02-03-2021 05:25:00 02-03-2021 11:19:00
Белгород — Москва 720В 02-03-2021 06:21:00 02-03-2021 12:07:00
Белгород — Москва 744В 02-03-2021 09:14:00 02-03-2021 14:43:00
Белгород — Санкт-Петербург 120В 02-03-2021 12:29:00 02-03-2021 21:07:00
Белгород — Москва 742А 02-03-2021 14:13:00 02-03-2021 19:55:00
Белгород — Москва 746Г 02-03-2021 18:30:00 02-03-2021 23:55:00
Курск — Москва 141М 02-03-2021 18:44:00 03-03-2021 06:32:00
Белгород — Санкт-Петербург 082В 02-03-2021 21:24:00 03-03-2021 03:13:00
Курск — Москва 098М 02-03-2021 21:44:00 03-03-2021 06:32:00
Белгород — Москва 072В 02-03-2021 23:50:00 03-03-2021 06:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search