ss x
ss x
x

Расписание поезда № 230А Санкт-Петербург — Череповец

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Череповец-1 535 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 8 мин.

Поезд № 230А Санкт-Петербург — Череповец находится в пути 8 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Череповец (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 31-12-2017 11:02:00
Волховстрой 1 31-12-2017 13:00:00 2 мин 31-12-2017 13:02:00 2 ч 0 м
Тихвин 31-12-2017 14:18:00 2 мин 31-12-2017 14:20:00 1 ч 18 м
Пикалёво 1 31-12-2017 14:58:00 2 мин 31-12-2017 15:00:00 40 м
Ефимовская 31-12-2017 15:35:00 2 мин 31-12-2017 15:37:00 37 м
Подборовье 31-12-2017 15:54:00 2 мин 31-12-2017 15:56:00 19 м
Заборье 31-12-2017 16:07:00 2 мин 31-12-2017 16:09:00 13 м
Верхневольский 31-12-2017 16:24:00 2 мин 31-12-2017 16:26:00 17 м
Тешемля 31-12-2017 16:39:00 2 мин 31-12-2017 16:41:00 15 м
Бабаево 31-12-2017 17:01:00 34 мин 31-12-2017 17:35:00 54 м
Сиуч 31-12-2017 18:12:00 2 мин 31-12-2017 18:14:00 39 м
Кадуй 31-12-2017 18:50:00 2 мин 31-12-2017 18:52:00 38 м
Суда 31-12-2017 19:12:00 2 мин 31-12-2017 19:14:00 22 м
Череповец-1 31-12-2017 19:50:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Череповец-1 на карте:




Кроме поезда № 230А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Микунь 098Я 26-09-2018 10:20:00 26-09-2018 19:12:00
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26-09-2018 15:30:00 26-09-2018 23:58:00
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 26-09-2018 16:02:00 27-09-2018 00:44:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 26-09-2018 17:09:00 27-09-2018 02:14:00
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 26-09-2018 20:40:00 27-09-2018 06:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search