Расписание поезда № 230А Санкт-Петербург — Череповец

31 декабря 2017

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Череповец-1 535 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 8 мин.

Поезд № 230А Санкт-Петербург — Череповец находится в пути 8 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Череповец (только 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::31-12-2017 11:02:00
Волховстрой 131-12-2017 13:00:002 мин31-12-2017 13:02:002 ч 0 м
Тихвин31-12-2017 14:18:002 мин31-12-2017 14:20:001 ч 18 м
Пикалёво 131-12-2017 14:58:002 мин31-12-2017 15:00:0040 м
Ефимовская31-12-2017 15:35:002 мин31-12-2017 15:37:0037 м
Подборовье31-12-2017 15:54:002 мин31-12-2017 15:56:0019 м
Заборье31-12-2017 16:07:002 мин31-12-2017 16:09:0013 м
Верхневольский31-12-2017 16:24:002 мин31-12-2017 16:26:0017 м
Тешемля31-12-2017 16:39:002 мин31-12-2017 16:41:0015 м
Бабаево31-12-2017 17:01:0034 мин31-12-2017 17:35:0054 м
Сиуч31-12-2017 18:12:002 мин31-12-2017 18:14:0039 м
Кадуй31-12-2017 18:50:002 мин31-12-2017 18:52:0038 м
Суда31-12-2017 19:12:002 мин31-12-2017 19:14:0022 м
Череповец-131-12-2017 19:50:00— ::36 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Череповец-1 на карте:




Кроме поезда № 230А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Микунь098Я22-06-2018 10:20:0022-06-2018 19:12:00
Санкт-Петербург — Новокузнецк014Н22-06-2018 15:30:0022-06-2018 23:58:00
Санкт-Петербург — Челябинск192А22-06-2018 16:02:0023-06-2018 00:44:00
Санкт-Петербург — Екатеринбург072Е22-06-2018 17:09:0023-06-2018 02:14:00
Санкт-Петербург — Вологда618Я22-06-2018 20:40:0023-06-2018 06:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search