Расписание поезда № 227А Санкт-Петербург — Новороссийск

27 мая 2017
102
0

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Новороссийск 2 224 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Поезд № 227А Санкт-Петербург — Новороссийск находится в пути 1 д. 21 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новороссийск (только 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 27-05-2017 10:50:00
Малая Вишера 27-05-2017 15:05:00 1 мин 27-05-2017 15:06:00 4 ч 16 м
Окуловка 27-05-2017 15:59:00 1 мин 27-05-2017 16:00:00 54 м
Бологое 27-05-2017 16:46:00 29 мин 27-05-2017 17:15:00 1 ч 15 м
Тверь 27-05-2017 18:57:00 2 мин 27-05-2017 18:59:00 1 ч 44 м
Москва (Курский вокзал) 27-05-2017 21:52:00 18 мин 27-05-2017 22:10:00 3 ч 11 м
Тула (Московский вокзал) 28-05-2017 01:05:00 30 мин 28-05-2017 01:35:00 3 ч 25 м
Узловая-1 28-05-2017 02:43:00 4 мин 28-05-2017 02:47:00 1 ч 12 м
Ефремов 28-05-2017 04:29:00 2 мин 28-05-2017 04:31:00 1 ч 44 м
Елец 28-05-2017 05:53:00 32 мин 28-05-2017 06:25:00 1 ч 54 м
Липецк 28-05-2017 07:40:00 13 мин 28-05-2017 07:53:00 1 ч 28 м
Придача 28-05-2017 10:50:00 4 мин 28-05-2017 10:54:00 3 ч 1 м
Лиски 28-05-2017 12:10:00 3 мин 28-05-2017 12:13:00 1 ч 19 м
Россошь 28-05-2017 15:15:00 15 мин 28-05-2017 15:30:00 3 ч 17 м
Чертково 28-05-2017 17:22:00 2 мин 28-05-2017 17:24:00 1 ч 54 м
Миллерово 28-05-2017 18:15:00 2 мин 28-05-2017 18:17:00 53 м
Каменская 28-05-2017 19:43:00 2 мин 28-05-2017 19:45:00 1 ч 28 м
Лихая 28-05-2017 20:08:00 32 мин 28-05-2017 20:40:00 55 м
Сулин 28-05-2017 21:38:00 2 мин 28-05-2017 21:40:00 1 ч 0 м
Шахтная 28-05-2017 22:46:00 2 мин 28-05-2017 22:48:00 1 ч 8 м
Новочеркасск 28-05-2017 23:25:00 2 мин 28-05-2017 23:27:00 39 м
Ростов-Главный 29-05-2017 00:16:00 17 мин 29-05-2017 00:33:00 1 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 29-05-2017 01:53:00 2 мин 29-05-2017 01:55:00 1 ч 22 м
Каневская 29-05-2017 02:33:00 2 мин 29-05-2017 02:35:00 40 м
Брюховецкая 29-05-2017 03:04:00 2 мин 29-05-2017 03:06:00 31 м
Тимашевская-1 29-05-2017 03:33:00 14 мин 29-05-2017 03:47:00 41 м
Протока 29-05-2017 05:30:00 12 мин 29-05-2017 05:42:00 1 ч 55 м
Крымская 29-05-2017 06:39:00 8 мин 29-05-2017 06:47:00 1 ч 5 м
Тоннельная 29-05-2017 07:20:00 15 мин 29-05-2017 07:35:00 48 м
Новороссийск 29-05-2017 08:05:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 227А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search