ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 226С Адлер — Апатиты


Поезд № 226С Адлер — Апатиты находится в пути 2 д. 20 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Апатиты (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 08:22
Хоста 08:34 2 мин 08:36 14 м
Сочи 08:56 8 мин 09:04 28 м
Лоо 09:36 24 мин 10:00 56 м
Лазаревская 10:40 25 мин 11:05 1 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 11:45 5 мин 11:50 45 м
Хадыженская 13:13 2 мин 13:15 1 ч 25 м
Белореченская 14:27 35 мин 15:02 1 ч 47 м
Курганная 15:58 4 мин 16:02 1 ч 0 м
Армавир-2-Туапсинский 16:35 18 мин 16:53 51 м
Кавказская 18:01 32 мин 18:33 1 ч 40 м
Тихорецкая 19:28 2 мин 19:30 57 м
Кущёвка 20:58 6 мин 21:04 1 ч 34 м
Ростов-Главный 22:25 25 мин 22:50 1 ч 46 м
Новочеркасск 23:52 2 мин 23:54 1 ч 4 м
Шахтная 00:41 2 мин 00:43 49 м
Сулин 01:12 2 мин 01:14 31 м
Зверево 01:34 2 мин 01:36 22 м
Лихая 01:58 14 мин 02:12 36 м
Каменская 02:38 2 мин 02:40 28 м
Миллерово 03:31 2 мин 03:33 53 м
Кутейниково 04:23 2 мин 04:25 52 м
Россошь 06:00 30 мин 06:30 2 ч 5 м
Лиски 07:59 2 мин 08:01 1 ч 31 м
Придача (Воронеж-Южный) 09:06 7 мин 09:13 1 ч 12 м
Липецк 12:01 5 мин 12:06 2 ч 53 м
Елец 13:15 31 мин 13:46 1 ч 40 м
Ефремов 15:13 2 мин 15:15 1 ч 29 м
Волово 16:08 2 мин 16:10 55 м
Жданка 16:40 2 мин 16:42 32 м
Узловая-1 17:06 4 мин 17:10 28 м
Москва (Восточный вокзал) 22:15 18 мин 22:33 5 ч 23 м
Тверь 01:30 1 мин 01:31 2 ч 58 м
Бологое 03:18 12 мин 03:30 1 ч 59 м
Волховстрой 2 07:58 2 мин 08:00 4 ч 30 м
Лодейное Поле 09:23 3 мин 09:26 1 ч 26 м
Подпорожье 09:57 2 мин 09:59 33 м
Свирь 10:12 34 мин 10:46 47 м
Петрозаводск-Пасс. 12:19 23 мин 12:42 1 ч 56 м
Кондопога 13:34 3 мин 13:37 55 м
Медвежья Гора 15:22 12 мин 15:34 1 ч 57 м
Сегежа 17:19 3 мин 17:22 1 ч 48 м
Надвоицы 17:41 2 мин 17:43 21 м
Беломорск 19:08 5 мин 19:13 1 ч 30 м
Кемь 20:22 38 мин 21:00 1 ч 47 м
Энгозеро 22:37 2 мин 22:39 1 ч 39 м
Лоухи 23:28 13 мин 23:41 1 ч 2 м
Чупа 00:10 13 мин 00:23 42 м
Княжая 01:42 4 мин 01:46 1 ч 23 м
Кандалакша 02:40 35 мин 03:15 1 ч 29 м
Полярные Зори 03:47 3 мин 03:50 35 м
Африканда 04:11 2 мин 04:13 23 м
Апатиты-1 04:50 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Апатиты-1 на карте:




Кроме поезда № 226С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search