ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 224А Москва — Псков


Поезд № 224А Москва — Псков находится в пути 16 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Псков (только 11 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 11-06-2021 18:45:00
Тверь 11-06-2021 21:05:00 5 мин 11-06-2021 21:10:00 2 ч 25 м
Вышний Волочёк 11-06-2021 23:19:00 2 мин 11-06-2021 23:21:00 2 ч 11 м
Бологое 11-06-2021 23:51:00 12 мин 12-06-2021 00:03:00 42 м
Окуловка 12-06-2021 00:52:00 1 мин 12-06-2021 00:53:00 50 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12-06-2021 05:47:00 35 мин 12-06-2021 06:22:00 5 ч 29 м
Луга-1 12-06-2021 08:53:00 2 мин 12-06-2021 08:55:00 2 ч 33 м
Плюсса 12-06-2021 09:40:00 2 мин 12-06-2021 09:42:00 47 м
Струги Красные 12-06-2021 10:03:00 2 мин 12-06-2021 10:05:00 23 м
Псков-1 12-06-2021 10:56:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Псков-1 на карте:




Кроме поезда № 224А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Псков 010А 02-08-2021 20:23:00 03-08-2021 08:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search