ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 223С Анапа — Саратов


Поезд № 223С Анапа — Саратов находится в пути 1 д. 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Саратов (20, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 20-06-2021 07:20:00
Протока 20-06-2021 11:12:00 2 мин 20-06-2021 11:14:00 3 ч 54 м
Тимашевская-1 20-06-2021 12:25:00 14 мин 20-06-2021 12:39:00 1 ч 25 м
Ростов-Главный 20-06-2021 15:53:00 18 мин 20-06-2021 16:11:00 3 ч 32 м
Новочеркасск 20-06-2021 17:06:00 2 мин 20-06-2021 17:08:00 57 м
Шахтная 20-06-2021 17:56:00 2 мин 20-06-2021 17:58:00 50 м
Сулин 20-06-2021 18:26:00 2 мин 20-06-2021 18:28:00 30 м
Зверево 20-06-2021 18:49:00 2 мин 20-06-2021 18:51:00 23 м
Лихая 20-06-2021 19:15:00 32 мин 20-06-2021 19:47:00 56 м
Белая Калитва 20-06-2021 21:03:00 2 мин 20-06-2021 21:05:00 1 ч 18 м
Тацинская 20-06-2021 22:25:00 2 мин 20-06-2021 22:27:00 1 ч 22 м
Морозовская 20-06-2021 23:32:00 5 мин 20-06-2021 23:37:00 1 ч 10 м
Чернышков 21-06-2021 00:13:00 2 мин 21-06-2021 00:15:00 38 м
Обливская 21-06-2021 00:40:00 2 мин 21-06-2021 00:42:00 27 м
Суровикино 21-06-2021 01:08:00 3 мин 21-06-2021 01:11:00 29 м
Волгоград-1 21-06-2021 04:00:00 40 мин 21-06-2021 04:40:00 3 ч 29 м
Петров Вал 21-06-2021 07:49:00 3 мин 21-06-2021 07:52:00 3 ч 12 м
Карамыш 21-06-2021 10:30:00 2 мин 21-06-2021 10:32:00 1 ч 40 м
Саратов-1-Пасс. 21-06-2021 12:09:00 — :: 1 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 223С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Саратов 223С 01-08-2021 07:20:00 02-08-2021 12:09:00
Анапа — Уфа 503С 01-08-2021 10:40:00 02-08-2021 15:12:00
Анапа — Казань 583С 01-08-2021 15:05:00 03-08-2021 00:36:00
Анапа — Иркутск 205С 01-08-2021 19:41:00 02-08-2021 22:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search