ss x
ss x
x

Расписание поезда № 223Й Пенза — Москва


Поезд № 223Й Пенза — Москва находится в пути 15 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (только 28, 29 декабря, 6, 7, 8 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пенза-1— ::06-01-2017 22:09:00
Белинская06-01-2017 23:43:008 мин06-01-2017 23:51:001 ч 42 м
Пачелма07-01-2017 01:06:002 мин07-01-2017 01:08:001 ч 17 м
Башмаково07-01-2017 01:47:007 мин07-01-2017 01:54:0046 м
Вернадовка07-01-2017 02:53:002 мин07-01-2017 02:55:001 ч 1 м
Моршанск07-01-2017 03:40:0015 мин07-01-2017 03:55:001 ч 0 м
Ряжск-107-01-2017 06:27:0048 мин07-01-2017 07:15:003 ч 20 м
Рязань-207-01-2017 09:11:0050 мин07-01-2017 10:01:002 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал)07-01-2017 13:28:00— ::3 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 223Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пенза — Москва121Й17-07-2018 07:10:0017-07-2018 19:00:00
Пенза — Москва093Й17-07-2018 16:38:0018-07-2018 05:02:00
Орск — Москва131У17-07-2018 19:27:0018-07-2018 09:38:00
Пенза — Москва051Й17-07-2018 20:51:0018-07-2018 08:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search