Расписание поезда № 223Й Пенза — Москва

30 декабря 2016
198
0


Поезд № 223Й Пенза — Москва находится в пути 15 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (только 28, 29 декабря, 6, 7, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 06-01-2017 22:09:00
Белинская 06-01-2017 23:43:00 8 мин 06-01-2017 23:51:00 1 ч 42 м
Пачелма 07-01-2017 01:06:00 2 мин 07-01-2017 01:08:00 1 ч 17 м
Башмаково 07-01-2017 01:47:00 7 мин 07-01-2017 01:54:00 46 м
Вернадовка 07-01-2017 02:53:00 2 мин 07-01-2017 02:55:00 1 ч 1 м
Моршанск 07-01-2017 03:40:00 15 мин 07-01-2017 03:55:00 1 ч 0 м
Ряжск-1 07-01-2017 06:27:00 48 мин 07-01-2017 07:15:00 3 ч 20 м
Рязань-2 07-01-2017 09:11:00 50 мин 07-01-2017 10:01:00 2 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал) 07-01-2017 13:28:00 — :: 3 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 223Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 093Й 18-12-2017 16:38:00 19-12-2017 05:02:00
Орск — Москва 131У 18-12-2017 19:27:00 19-12-2017 09:38:00
Пенза — Москва 051Й 18-12-2017 20:51:00 19-12-2017 08:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search