Расписание поезда № 222Ь Брест — Москва

30 декабря 2016
132
0


Поезд № 222Ь Брест — Москва находится в пути 14 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (только 29, 30, 31 декабря, 2, 3 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 30-12-2016 19:20:00
Барановичи-Центральные 30-12-2016 21:38:00 2 мин 30-12-2016 21:40:00 2 ч 20 м
Минск-Пасс. 30-12-2016 23:31:00 22 мин 30-12-2016 23:53:00 2 ч 13 м
Орша-Центр. 31-12-2016 02:28:00 17 мин 31-12-2016 02:45:00 2 ч 52 м
Смоленск 31-12-2016 04:11:00 5 мин 31-12-2016 04:16:00 1 ч 31 м
Вязьма 31-12-2016 06:32:00 26 мин 31-12-2016 06:58:00 2 ч 42 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-12-2016 10:13:00 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 222Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Москва 676Ф 21-10-2017 10:22:00 22-10-2017 11:40:00
Брест — Москва 004Б 21-10-2017 17:40:00 22-10-2017 06:47:00
Брест — Москва 028Б 21-10-2017 17:50:00 22-10-2017 09:32:00
Париж — Москва 024Б 21-10-2017 21:45:00 22-10-2017 10:07:00
Париж — Москва 024Й 21-10-2017 21:45:00 22-10-2017 10:07:00
Варшава — Москва 010Ж 21-10-2017 23:13:00 22-10-2017 11:45:00
Варшава — Москва 010Щ 21-10-2017 23:13:00 22-10-2017 11:45:00
Брест — Москва 096Б 21-10-2017 23:25:00 22-10-2017 16:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search