ss x
ss x
x

Расписание поезда № 221Ч Ярославль — Москва

Расстояние между станциями Ярославль-Главный и Москва (Ярославский вокзал) 265 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 48 мин.

Поезд № 221Ч Ярославль — Москва находится в пути 4 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль — Москва (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ярославль-Главный— ::05-05-2017 15:21:00
Ростов-Ярославский05-05-2017 16:21:002 мин05-05-2017 16:23:001 ч 2 м
Москва (Ярославский вокзал)05-05-2017 19:58:00— ::3 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Ярославль-Главный Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 221Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лабытнанги — Москва209М17-08-2018 00:23:0017-08-2018 04:46:00
Северодвинск — Москва115Я17-08-2018 01:56:0017-08-2018 06:23:00
Сосногорск — Москва223Я17-08-2018 04:43:0017-08-2018 09:12:00
Череповец — Москва126Ч17-08-2018 05:10:0017-08-2018 09:27:00
Воркута — Москва041М17-08-2018 05:55:0017-08-2018 09:58:00
Архангельск — Москва233М17-08-2018 06:12:0017-08-2018 11:35:00
Ярославль — Москва101Я17-08-2018 07:00:0017-08-2018 10:21:00
Воркута — Москва375Я17-08-2018 11:33:0017-08-2018 15:43:00
Архангельск — Москва015Я17-08-2018 12:22:0017-08-2018 16:43:00
Абакан — Москва067Ы17-08-2018 12:31:0017-08-2018 16:58:00
Ярославль — Москва103Я17-08-2018 13:51:0017-08-2018 17:10:00
Ярославль — Москва105Я17-08-2018 19:32:0017-08-2018 22:50:00
Чита — Москва069Я17-08-2018 23:53:0018-08-2018 04:11:00

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Ярославль Москва


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search