Расписание поезда № 217В Москва — Санкт-Петербург

30 декабря 2016
211
0


Поезд № 217В Москва — Санкт-Петербург находится в пути 14 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Санкт-Петербург (только 29 декабря, 3, 5 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 03-01-2017 20:57:00
Волоколамск 03-01-2017 22:57:00 23 мин 03-01-2017 23:20:00 2 ч 23 м
Ржев-Балтийский 04-01-2017 00:52:00 3 мин 04-01-2017 00:55:00 1 ч 35 м
Нелидово 04-01-2017 02:14:00 2 мин 04-01-2017 02:16:00 1 ч 21 м
Западная Двина 04-01-2017 02:53:00 2 мин 04-01-2017 02:55:00 39 м
Великие Луки 04-01-2017 04:30:00 25 мин 04-01-2017 04:55:00 2 ч 0 м
Новосокольники 04-01-2017 05:26:00 2 мин 04-01-2017 05:28:00 33 м
Локня 04-01-2017 06:12:00 4 мин 04-01-2017 06:16:00 48 м
Сущево 04-01-2017 06:41:00 2 мин 04-01-2017 06:43:00 27 м
Чихачёво 04-01-2017 07:09:00 2 мин 04-01-2017 07:11:00 28 м
Дедовичи 04-01-2017 07:38:00 6 мин 04-01-2017 07:44:00 33 м
Дно 04-01-2017 08:10:00 3 мин 04-01-2017 08:13:00 29 м
Сольцы 04-01-2017 08:47:00 2 мин 04-01-2017 08:49:00 36 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04-01-2017 11:44:00 — :: 2 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Рижский вокзал) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 217В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search