ss x
ss x
x

Расписание поезда № 217В Москва — Санкт-Петербург


Поезд № 217В Москва — Санкт-Петербург находится в пути 14 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Санкт-Петербург (только 29 декабря, 3, 5 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::03-01-2017 20:57:00
Волоколамск03-01-2017 22:57:0023 мин03-01-2017 23:20:002 ч 23 м
Ржев-Балтийский04-01-2017 00:52:003 мин04-01-2017 00:55:001 ч 35 м
Нелидово04-01-2017 02:14:002 мин04-01-2017 02:16:001 ч 21 м
Западная Двина04-01-2017 02:53:002 мин04-01-2017 02:55:0039 м
Великие Луки04-01-2017 04:30:0025 мин04-01-2017 04:55:002 ч 0 м
Новосокольники04-01-2017 05:26:002 мин04-01-2017 05:28:0033 м
Локня04-01-2017 06:12:004 мин04-01-2017 06:16:0048 м
Сущево04-01-2017 06:41:002 мин04-01-2017 06:43:0027 м
Чихачёво04-01-2017 07:09:002 мин04-01-2017 07:11:0028 м
Дедовичи04-01-2017 07:38:006 мин04-01-2017 07:44:0033 м
Дно04-01-2017 08:10:003 мин04-01-2017 08:13:0029 м
Сольцы04-01-2017 08:47:002 мин04-01-2017 08:49:0036 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)04-01-2017 11:44:00— ::2 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Рижский вокзал) Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 217В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search