ss x
x

Расписание поезда № 217Ы Орск — Анапа


Поезд № 217Ы Орск — Анапа находится в пути 2 д. 6 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Анапа (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 26-08-2019 05:35:00
Оренбург 26-08-2019 10:55:00 45 мин 26-08-2019 11:40:00 6 ч 5 м
Бузулук 26-08-2019 15:34:00 24 мин 26-08-2019 15:58:00 4 ч 18 м
Новоперелюбская 26-08-2019 18:53:00 30 мин 26-08-2019 19:23:00 4 ч 25 м
Пугачёвск 26-08-2019 20:51:00 7 мин 26-08-2019 20:58:00 1 ч 35 м
Вольск-2 26-08-2019 23:44:00 15 мин 26-08-2019 23:59:00 3 ч 1 м
Сенная 27-08-2019 00:35:00 2 мин 27-08-2019 00:37:00 38 м
Саратов-1-Пасс. 27-08-2019 03:37:00 40 мин 27-08-2019 04:17:00 3 ч 40 м
Петров Вал 27-08-2019 08:40:00 2 мин 27-08-2019 08:42:00 4 ч 25 м
Волгоград-1 27-08-2019 12:00:00 38 мин 27-08-2019 12:38:00 3 ч 56 м
Морозовская 27-08-2019 15:59:00 4 мин 27-08-2019 16:03:00 4 ч 25 м
Лихая 27-08-2019 19:00:00 30 мин 27-08-2019 19:30:00 3 ч 27 м
Первомайская 27-08-2019 23:50:00 41 мин 28-08-2019 00:31:00 5 ч 1 м
Кущёвка 28-08-2019 01:40:00 2 мин 28-08-2019 01:42:00 1 ч 11 м
Краснодар-1 28-08-2019 05:49:00 5 мин 28-08-2019 05:54:00 4 ч 12 м
Абинская 28-08-2019 07:15:00 2 мин 28-08-2019 07:17:00 1 ч 23 м
Анапа 28-08-2019 10:14:00 — :: 2 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Орск Анапа на карте:




Кроме поезда № 217Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search