ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 213М Москва — Кисловодск


Поезд № 213М Москва — Кисловодск находится в пути 1 д. 11 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск (30, 31 декабря, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11 января, 26, 28, 29 апреля, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 07:35
Тула (Московский вокзал) 12:18 46 мин 13:04 5 ч 29 м
Орёл 15:06 5 мин 15:11 2 ч 7 м
Курск 16:48 35 мин 17:23 2 ч 12 м
Касторная-Курская 20:20 15 мин 20:35 3 ч 12 м
Воронеж-1 22:08 50 мин 22:58 2 ч 23 м
Лиски 00:22 5 мин 00:27 1 ч 29 м
Россошь 02:04 15 мин 02:19 1 ч 52 м
Лихая 05:59 14 мин 06:13 3 ч 54 м
Ростов-Главный 09:03 19 мин 09:22 3 ч 9 м
Тихорецкая 11:37 5 мин 11:42 2 ч 20 м
Кавказская 12:36 32 мин 13:08 1 ч 26 м
Армавир-1-Ростовский 14:09 7 мин 14:16 1 ч 8 м
Невинномысская 15:19 10 мин 15:29 1 ч 13 м
Минеральные Воды 16:47 60 мин 17:47 2 ч 18 м
Пятигорск 18:18 3 мин 18:21 34 м
Ессентуки 18:40 5 мин 18:45 24 м
Кисловодск 19:14 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 213М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search