ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 212Т Достык — Алматы


Поезд № 212Т Достык — Алматы находится в пути 17 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Достык — Алматы (пн, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Достык — :: 05-07-2021 21:05:00
Жаланашколь 05-07-2021 21:46:00 10 мин 05-07-2021 21:56:00 51 м
Коктума 05-07-2021 22:34:00 10 мин 05-07-2021 22:44:00 48 м
№13 05-07-2021 23:04:00 10 мин 05-07-2021 23:14:00 30 м
Бесколь 06-07-2021 00:02:00 17 мин 06-07-2021 00:19:00 1 ч 5 м
Актогай 06-07-2021 02:10:00 30 мин 06-07-2021 02:40:00 2 ч 21 м
Матай 06-07-2021 04:49:00 21 мин 06-07-2021 05:10:00 2 ч 30 м
Уштобе 06-07-2021 06:58:00 15 мин 06-07-2021 07:13:00 2 ч 3 м
Сары-Озек 06-07-2021 09:04:00 15 мин 06-07-2021 09:19:00 2 ч 6 м
Капчагай 06-07-2021 11:23:00 17 мин 06-07-2021 11:40:00 2 ч 21 м
Жетыген 06-07-2021 12:06:00 24 мин 06-07-2021 12:30:00 50 м
Алматы-1 06-07-2021 13:26:00 30 мин 06-07-2021 13:56:00 1 ч 26 м
Алматы-2 06-07-2021 14:17:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Достык Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 212Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search