ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 212С Адлер — Красноярск


Поезд № 212С Адлер — Красноярск находится в пути 3 д. 20 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Красноярск (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 17:02
Хоста 17:14 2 мин 17:16 14 м
Сочи 17:36 9 мин 17:45 29 м
Лоо 18:11 2 мин 18:13 28 м
Лазаревская 19:02 20 мин 19:22 1 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 20:08 22 мин 20:30 1 ч 8 м
Горячий Ключ 22:08 48 мин 22:56 2 ч 26 м
Краснодар-1 00:10 7 мин 00:17 1 ч 21 м
Динская 01:05 11 мин 01:16 59 м
Кореновск 02:14 2 мин 02:16 1 ч 0 м
Выселки 02:39 2 мин 02:41 25 м
Тихорецкая 03:40 3 мин 03:43 1 ч 2 м
Ея 05:09 5 мин 05:14 1 ч 31 м
Белоглинская 05:39 3 мин 05:42 28 м
Сальск 07:01 26 мин 07:27 1 ч 45 м
Зимовники 09:21 5 мин 09:26 1 ч 59 м
Ремонтная 10:02 5 мин 10:07 41 м
Котельниково 10:53 2 мин 10:55 48 м
Жутово 11:52 2 мин 11:54 59 м
Сарепта 13:52 4 мин 13:56 2 ч 2 м
Волгоград-1 14:32 36 мин 15:08 1 ч 12 м
Петров Вал 18:22 2 мин 18:24 3 ч 16 м
Карамыш 21:02 4 мин 21:06 1 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 22:52 28 мин 23:20 2 ч 14 м
Сенная 01:53 2 мин 01:55 2 ч 35 м
Кулатка 03:02 2 мин 03:04 1 ч 9 м
Возрождение 03:28 2 мин 03:30 26 м
Сызрань-Город 04:39 7 мин 04:46 1 ч 16 м
Самара 09:00 43 мин 09:43 4 ч 57 м
Бугуруслан 13:12 2 мин 13:14 2 ч 31 м
Абдулино 14:30 2 мин 14:32 1 ч 18 м
Аксаково 15:27 3 мин 15:30 58 м
Уфа 19:00 36 мин 19:36 4 ч 6 м
Кропачёво 22:26 15 мин 22:41 3 ч 5 м
Усть-Катав 23:10 1 мин 23:11 30 м
Вязовая 23:27 1 мин 23:28 17 м
Сулея 00:14 1 мин 00:15 47 м
Бердяуш 00:40 1 мин 00:41 26 м
Златоуст 01:38 2 мин 01:40 59 м
Миасс-1 02:43 2 мин 02:45 1 ч 5 м
Челябинск-Главный 04:16 46 мин 05:02 2 ч 17 м
Шумиха 06:36 1 мин 06:37 1 ч 35 м
Мишкино 07:10 1 мин 07:11 34 м
Юргамыш 07:36 1 мин 07:37 26 м
Курган-Пасс. 08:21 20 мин 08:41 1 ч 4 м
Лебяжья-Сибирская 09:41 1 мин 09:42 1 ч 1 м
Макушино 10:16 2 мин 10:18 36 м
Петухово 10:53 5 мин 10:58 40 м
Исилькуль 15:50 60 мин 16:50 4 ч 52 м
Омск-Пасс. 18:43 61 мин 19:44 2 ч 54 м
Калачинская 20:45 2 мин 20:47 1 ч 3 м
Татарская 22:51 2 мин 22:53 1 ч 6 м
Чаны 23:27 2 мин 23:29 36 м
Барабинск 00:53 30 мин 01:23 1 ч 54 м
Каргат 02:42 2 мин 02:44 1 ч 21 м
Новосибирск-главный 04:42 18 мин 05:00 2 ч 16 м
Юрга-1 07:08 2 мин 07:10 2 ч 10 м
Тайга-1 08:07 49 мин 08:56 1 ч 46 м
Анжерская 09:25 2 мин 09:27 31 м
Мариинск 11:03 27 мин 11:30 2 ч 3 м
Тяжин 12:23 1 мин 12:24 54 м
Боготол 13:26 1 мин 13:27 1 ч 3 м
Ачинск-1 14:26 2 мин 14:28 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 17:12 — :: 2 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 212С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 13:06 16:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search