ss x
ss x
x

Расписание поезда № 212М Москва — Тольятти


Поезд № 212М Москва — Тольятти находится в пути 20 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тольятти (только 29, 30, 31 декабря, 3, 6 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-12-2016 00:50:00
Рязань-130-12-2016 03:46:0012 мин30-12-2016 03:58:003 ч 8 м
Зубова Поляна30-12-2016 07:28:003 мин30-12-2016 07:31:003 ч 33 м
Потьма30-12-2016 07:43:003 мин30-12-2016 07:46:0015 м
Торбеево30-12-2016 08:11:003 мин30-12-2016 08:14:0028 м
Ковылкино30-12-2016 09:00:003 мин30-12-2016 09:03:0049 м
Кадошкино30-12-2016 09:43:003 мин30-12-2016 09:46:0043 м
Рузаевка30-12-2016 10:26:0015 мин30-12-2016 10:41:0055 м
Инза30-12-2016 13:24:002 мин30-12-2016 13:26:001 ч 45 м
Сызрань-130-12-2016 16:09:005 мин30-12-2016 16:14:002 ч 48 м
Самара30-12-2016 18:55:0050 мин30-12-2016 19:45:003 ч 31 м
Жигулевское Море30-12-2016 21:45:005 мин30-12-2016 21:50:002 ч 5 м
Тольятти30-12-2016 22:24:00— ::34 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Тольятти на карте:




Кроме поезда № 212М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Тольятти066Й17-07-2018 17:08:0018-07-2018 10:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search