Расписание поезда № 212М Москва — Тольятти

30 декабря 2016
121
0


Поезд № 212М Москва — Тольятти находится в пути 20 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тольятти (только 29, 30, 31 декабря, 3, 6 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 00:50:00
Рязань-1 30-12-2016 03:46:00 12 мин 30-12-2016 03:58:00 3 ч 8 м
Зубова Поляна 30-12-2016 07:28:00 3 мин 30-12-2016 07:31:00 3 ч 33 м
Потьма 30-12-2016 07:43:00 3 мин 30-12-2016 07:46:00 15 м
Торбеево 30-12-2016 08:11:00 3 мин 30-12-2016 08:14:00 28 м
Ковылкино 30-12-2016 09:00:00 3 мин 30-12-2016 09:03:00 49 м
Кадошкино 30-12-2016 09:43:00 3 мин 30-12-2016 09:46:00 43 м
Рузаевка 30-12-2016 10:26:00 15 мин 30-12-2016 10:41:00 55 м
Инза 30-12-2016 13:24:00 2 мин 30-12-2016 13:26:00 1 ч 45 м
Сызрань-1 30-12-2016 16:09:00 5 мин 30-12-2016 16:14:00 2 ч 48 м
Самара 30-12-2016 18:55:00 50 мин 30-12-2016 19:45:00 3 ч 31 м
Жигулевское Море 30-12-2016 21:45:00 5 мин 30-12-2016 21:50:00 2 ч 5 м
Тольятти 30-12-2016 22:24:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Тольятти на карте:




Кроме поезда № 212М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Тольятти 066Й 24-10-2017 17:08:00 25-10-2017 11:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search