ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 209В Воронеж — Белгород


Поезд № 209В Воронеж — Белгород находится в пути 6 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Белгород (5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 02:15
Касторная-Новая 04:20 5 мин 04:25 2 ч 10 м
Старый Оскол 05:24 2 мин 05:26 1 ч 1 м
Губкин 06:05 2 мин 06:07 41 м
Чаплыжное 06:36 2 мин 06:38 31 м
Кривецкая 07:00 2 мин 07:02 24 м
Ржава 07:41 2 мин 07:43 41 м
Прохоровка 08:03 2 мин 08:05 22 м
Белгород 08:47 — :: 42 м

Схема маршрута движения поездов Воронеж-1 Белгород на карте:

Кроме поезда № 209В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search