ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 209С Анапа — Москва


Поезд № 209С Анапа — Москва находится в пути 1 д. 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Москва (18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июня, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 18-06-2021 01:25:00
Тимашевская-1 18-06-2021 05:34:00 2 мин 18-06-2021 05:36:00 4 ч 11 м
Ростов-Главный 18-06-2021 08:06:00 18 мин 18-06-2021 08:24:00 2 ч 48 м
Лихая 18-06-2021 11:28:00 6 мин 18-06-2021 11:34:00 3 ч 10 м
Каменская 18-06-2021 12:01:00 2 мин 18-06-2021 12:03:00 29 м
Россошь 18-06-2021 15:26:00 15 мин 18-06-2021 15:41:00 3 ч 38 м
Лиски 18-06-2021 17:14:00 2 мин 18-06-2021 17:16:00 1 ч 35 м
Придача (Воронеж-Южный) 18-06-2021 18:23:00 4 мин 18-06-2021 18:27:00 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 18-06-2021 20:40:00 8 мин 18-06-2021 20:48:00 2 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 18-06-2021 21:43:00 2 мин 18-06-2021 21:45:00 57 м
Рязань-2 19-06-2021 00:29:00 5 мин 19-06-2021 00:34:00 2 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал) 19-06-2021 04:00:00 — :: 3 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 209С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 155С 03-08-2021 09:50:00 04-08-2021 14:55:00
Анапа — Москва 011Э 03-08-2021 14:15:00 04-08-2021 13:25:00
Анапа — Москва 151С 03-08-2021 16:15:00 04-08-2021 21:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search