Расписание поезда № 207Я Ярославль — Москва

30 декабря 2017


Поезд № 207Я Ярославль — Москва находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль — Москва (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ярославль-Главный— ::30-12-2017 00:23:00
Ростов-Ярославский30-12-2017 01:19:002 мин30-12-2017 01:21:0058 м
Москва (Ярославский вокзал)30-12-2017 04:46:00— ::3 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Ярославль-Главный Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 207Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лабытнанги — Москва209М25-06-2018 00:23:0025-06-2018 04:46:00
Северодвинск — Москва115Я25-06-2018 01:56:0025-06-2018 06:23:00
Сосногорск — Москва223Я25-06-2018 04:43:0025-06-2018 09:12:00
Череповец — Москва126Ч25-06-2018 05:10:0025-06-2018 09:27:00
Воркута — Москва041М25-06-2018 05:55:0025-06-2018 09:58:00
Ярославль — Москва101Я25-06-2018 07:00:0025-06-2018 10:21:00
Воркута — Москва375Я25-06-2018 11:33:0025-06-2018 15:43:00
Архангельск — Москва015Я25-06-2018 12:22:0025-06-2018 16:43:00
Абакан — Москва067Ы25-06-2018 12:31:0025-06-2018 16:58:00
Ярославль — Москва103Я25-06-2018 13:52:0025-06-2018 17:10:00
Ярославль — Москва105Я25-06-2018 19:33:0025-06-2018 22:50:00
Чита — Москва069Я25-06-2018 23:51:0026-06-2018 04:11:00

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Ярославль Москва


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search