Расписание поезда № 207Й Самара — Москва

24 декабря 2016
236
0


Поезд № 207Й Самара — Москва находится в пути 16 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Москва (24, 26, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12 января, 21, 26 февраля, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 24-12-2016 22:36:00
Сызрань-1 25-12-2016 01:13:00 9 мин 25-12-2016 01:22:00 2 ч 46 м
Инза 25-12-2016 04:05:00 2 мин 25-12-2016 04:07:00 2 ч 45 м
Рузаевка 25-12-2016 04:47:00 15 мин 25-12-2016 05:02:00 1 ч 55 м
Ковылкино 25-12-2016 06:14:00 2 мин 25-12-2016 06:16:00 1 ч 14 м
Потьма 25-12-2016 07:13:00 2 мин 25-12-2016 07:15:00 59 м
Зубова Поляна 25-12-2016 07:26:00 2 мин 25-12-2016 07:28:00 13 м
Рязань-1 25-12-2016 11:05:00 17 мин 25-12-2016 11:22:00 3 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 25-12-2016 14:35:00 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Самара Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 207Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 23-02-2018 12:42:00 24-02-2018 09:38:00
Самара — Москва 049Й 23-02-2018 15:24:00 24-02-2018 05:45:00
Челябинск — Москва 013У 23-02-2018 16:47:00 24-02-2018 06:22:00
Самара — Москва 137Э 23-02-2018 17:15:00 24-02-2018 09:08:00
Оренбург — Москва 031У 23-02-2018 19:13:00 24-02-2018 10:29:00
Самара — Москва 009Й 23-02-2018 19:50:00 24-02-2018 07:53:00
Бишкек — Москва 017Щ 23-02-2018 20:04:00 24-02-2018 11:15:00
Караганды — Москва 083Ц 23-02-2018 23:35:00 24-02-2018 15:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search