ss x
ss x
x

Расписание поезда № 207Й Самара — Москва


Поезд № 207Й Самара — Москва находится в пути 16 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Москва (24, 26, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12 января, 21, 26 февраля, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::24-12-2016 22:36:00
Сызрань-125-12-2016 01:13:009 мин25-12-2016 01:22:002 ч 46 м
Инза25-12-2016 04:05:002 мин25-12-2016 04:07:002 ч 45 м
Рузаевка25-12-2016 04:47:0015 мин25-12-2016 05:02:001 ч 55 м
Ковылкино25-12-2016 06:14:002 мин25-12-2016 06:16:001 ч 14 м
Потьма25-12-2016 07:13:002 мин25-12-2016 07:15:0059 м
Зубова Поляна25-12-2016 07:26:002 мин25-12-2016 07:28:0013 м
Рязань-125-12-2016 11:05:0017 мин25-12-2016 11:22:003 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал)25-12-2016 14:35:00— ::3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Самара Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 207Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орск — Москва131У23-07-2018 12:42:0024-07-2018 09:38:00
Самара — Москва049Й23-07-2018 15:24:0024-07-2018 05:45:00
Челябинск — Москва013У23-07-2018 16:47:0024-07-2018 06:22:00
Оренбург — Москва031У23-07-2018 19:13:0024-07-2018 10:29:00
Самара — Москва009Й23-07-2018 19:50:0024-07-2018 07:53:00
Караганды — Москва083Ц23-07-2018 23:35:0024-07-2018 15:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search