ss x
x

Расписание поезда № 204С Новороссийск — Мурманск


Поезд № 204С Новороссийск — Мурманск находится в пути 3 д. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Мурманск (только 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 27-09-2020 18:15:00
Тимашевская-1 27-09-2020 22:55:00 17 мин 27-09-2020 23:12:00 4 ч 57 м
Староминская-Тимаш. 28-09-2020 00:34:00 2 мин 28-09-2020 00:36:00 1 ч 24 м
Ростов-Главный 28-09-2020 01:59:00 20 мин 28-09-2020 02:19:00 1 ч 43 м
Зверево 28-09-2020 05:26:00 2 мин 28-09-2020 05:28:00 3 ч 9 м
Лихая 28-09-2020 05:53:00 18 мин 28-09-2020 06:11:00 43 м
Каменская 28-09-2020 06:38:00 2 мин 28-09-2020 06:40:00 29 м
Миллерово 28-09-2020 07:42:00 2 мин 28-09-2020 07:44:00 1 ч 4 м
Кутейниково 28-09-2020 08:40:00 30 мин 28-09-2020 09:10:00 1 ч 26 м
Россошь 28-09-2020 11:22:00 14 мин 28-09-2020 11:36:00 2 ч 26 м
Лиски 28-09-2020 13:10:00 3 мин 28-09-2020 13:13:00 1 ч 37 м
Придача (Воронеж-Южный) 28-09-2020 15:01:00 4 мин 28-09-2020 15:05:00 1 ч 52 м
Усмань 28-09-2020 17:40:00 2 мин 28-09-2020 17:42:00 2 ч 37 м
Липецк 28-09-2020 19:03:00 15 мин 28-09-2020 19:18:00 1 ч 36 м
Елец 28-09-2020 20:35:00 31 мин 28-09-2020 21:06:00 1 ч 48 м
Ефремов 28-09-2020 22:26:00 2 мин 28-09-2020 22:28:00 1 ч 22 м
Узловая-1 29-09-2020 00:13:00 4 мин 29-09-2020 00:17:00 1 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 29-09-2020 01:14:00 28 мин 29-09-2020 01:42:00 1 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 29-09-2020 04:22:00 15 мин 29-09-2020 04:37:00 2 ч 55 м
Тверь 29-09-2020 06:57:00 2 мин 29-09-2020 06:59:00 2 ч 22 м
Вышний Волочёк 29-09-2020 08:11:00 2 мин 29-09-2020 08:13:00 1 ч 14 м
Бологое 29-09-2020 09:21:00 12 мин 29-09-2020 09:33:00 1 ч 20 м
Окуловка 29-09-2020 10:20:00 1 мин 29-09-2020 10:21:00 48 м
Волховстрой 2 29-09-2020 14:27:00 2 мин 29-09-2020 14:29:00 4 ч 8 м
Лодейное Поле 29-09-2020 15:50:00 2 мин 29-09-2020 15:52:00 1 ч 23 м
Подпорожье 29-09-2020 16:22:00 2 мин 29-09-2020 16:24:00 32 м
Свирь 29-09-2020 16:36:00 34 мин 29-09-2020 17:10:00 46 м
Петрозаводск-Пасс. 29-09-2020 18:43:00 50 мин 29-09-2020 19:33:00 2 ч 23 м
Кондопога 29-09-2020 20:30:00 5 мин 29-09-2020 20:35:00 1 ч 2 м
Медвежья Гора 29-09-2020 22:15:00 12 мин 29-09-2020 22:27:00 1 ч 52 м
Сегежа 30-09-2020 00:12:00 35 мин 30-09-2020 00:47:00 2 ч 20 м
Надвоицы 30-09-2020 01:09:00 5 мин 30-09-2020 01:14:00 27 м
Идель 30-09-2020 01:47:00 2 мин 30-09-2020 01:49:00 35 м
Беломорск 30-09-2020 02:40:00 5 мин 30-09-2020 02:45:00 56 м
Кемь 30-09-2020 03:43:00 15 мин 30-09-2020 03:58:00 1 ч 13 м
Кузема 30-09-2020 04:51:00 2 мин 30-09-2020 04:53:00 55 м
Энгозеро 30-09-2020 05:42:00 2 мин 30-09-2020 05:44:00 51 м
Амбарный 30-09-2020 06:00:00 2 мин 30-09-2020 06:02:00 18 м
Лоухи 30-09-2020 06:41:00 5 мин 30-09-2020 06:46:00 44 м
Чупа 30-09-2020 07:16:00 3 мин 30-09-2020 07:19:00 33 м
Княжая 30-09-2020 08:53:00 3 мин 30-09-2020 08:56:00 1 ч 37 м
Кандалакша 30-09-2020 10:10:00 25 мин 30-09-2020 10:35:00 1 ч 39 м
Полярные Зори 30-09-2020 11:13:00 5 мин 30-09-2020 11:18:00 43 м
Апатиты-1 30-09-2020 12:25:00 10 мин 30-09-2020 12:35:00 1 ч 17 м
Имандра 30-09-2020 13:10:00 1 мин 30-09-2020 13:11:00 36 м
Оленегорск 30-09-2020 14:17:00 5 мин 30-09-2020 14:22:00 1 ч 11 м
Выходной 30-09-2020 16:09:00 67 мин 30-09-2020 17:16:00 2 ч 54 м
Мурманск 30-09-2020 18:25:00 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Мурманск на карте:




Кроме поезда № 204С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search