ss x
x

Расписание поезда № 203А Мурманск — Анапа


Поезд № 203А Мурманск — Анапа находится в пути 2 д. 19 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Анапа (18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 18-07-2020 16:05:00
Кола 18-07-2020 16:22:00 2 мин 18-07-2020 16:24:00 19 м
Выходной 18-07-2020 17:14:00 34 мин 18-07-2020 17:48:00 1 ч 24 м
Оленегорск 18-07-2020 19:37:00 5 мин 18-07-2020 19:42:00 1 ч 54 м
Имандра 18-07-2020 20:18:00 1 мин 18-07-2020 20:19:00 37 м
Апатиты-1 18-07-2020 20:51:00 5 мин 18-07-2020 20:56:00 37 м
Полярные Зори 18-07-2020 21:44:00 1 мин 18-07-2020 21:45:00 49 м
Кандалакша 18-07-2020 22:12:00 25 мин 18-07-2020 22:37:00 52 м
Княжая 18-07-2020 23:28:00 2 мин 18-07-2020 23:30:00 53 м
Чупа 19-07-2020 00:41:00 2 мин 19-07-2020 00:43:00 1 ч 13 м
Лоухи 19-07-2020 01:09:00 2 мин 19-07-2020 01:11:00 28 м
Амбарный 19-07-2020 01:43:00 2 мин 19-07-2020 01:45:00 34 м
Энгозеро 19-07-2020 02:00:00 2 мин 19-07-2020 02:02:00 17 м
Кузема 19-07-2020 02:45:00 2 мин 19-07-2020 02:47:00 45 м
Кемь 19-07-2020 03:33:00 15 мин 19-07-2020 03:48:00 1 ч 1 м
Беломорск 19-07-2020 04:43:00 3 мин 19-07-2020 04:46:00 58 м
Идель 19-07-2020 05:34:00 2 мин 19-07-2020 05:36:00 50 м
Надвоицы 19-07-2020 06:04:00 2 мин 19-07-2020 06:06:00 30 м
Сегежа 19-07-2020 06:25:00 3 мин 19-07-2020 06:28:00 22 м
Медвежья Гора 19-07-2020 08:21:00 12 мин 19-07-2020 08:33:00 2 ч 5 м
Кондопога 19-07-2020 10:12:00 5 мин 19-07-2020 10:17:00 1 ч 44 м
Петрозаводск-Пасс. 19-07-2020 11:20:00 35 мин 19-07-2020 11:55:00 1 ч 38 м
Свирь 19-07-2020 13:29:00 34 мин 19-07-2020 14:03:00 2 ч 8 м
Подпорожье 19-07-2020 14:18:00 2 мин 19-07-2020 14:20:00 17 м
Лодейное Поле 19-07-2020 14:52:00 5 мин 19-07-2020 14:57:00 37 м
Волховстрой 2 19-07-2020 16:22:00 2 мин 19-07-2020 16:24:00 1 ч 27 м
Окуловка 19-07-2020 19:47:00 2 мин 19-07-2020 19:49:00 3 ч 25 м
Бологое 19-07-2020 20:35:00 41 мин 19-07-2020 21:16:00 1 ч 27 м
Вышний Волочёк 19-07-2020 21:51:00 1 мин 19-07-2020 21:52:00 36 м
Тверь 19-07-2020 23:40:00 2 мин 19-07-2020 23:42:00 1 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 20-07-2020 01:37:00 15 мин 20-07-2020 01:52:00 2 ч 10 м
Тула (Московский вокзал) 20-07-2020 04:42:00 40 мин 20-07-2020 05:22:00 3 ч 30 м
Узловая-1 20-07-2020 06:41:00 4 мин 20-07-2020 06:45:00 1 ч 23 м
Ефремов 20-07-2020 08:38:00 2 мин 20-07-2020 08:40:00 1 ч 55 м
Елец 20-07-2020 10:06:00 31 мин 20-07-2020 10:37:00 1 ч 57 м
Липецк 20-07-2020 11:44:00 32 мин 20-07-2020 12:16:00 1 ч 39 м
Усмань 20-07-2020 14:38:00 2 мин 20-07-2020 14:40:00 2 ч 24 м
Придача (Воронеж-Южный) 20-07-2020 16:00:00 5 мин 20-07-2020 16:05:00 1 ч 25 м
Лиски 20-07-2020 17:20:00 15 мин 20-07-2020 17:35:00 1 ч 30 м
Россошь 20-07-2020 19:22:00 15 мин 20-07-2020 19:37:00 2 ч 2 м
Кутейниково 20-07-2020 21:25:00 2 мин 20-07-2020 21:27:00 1 ч 50 м
Миллерово 20-07-2020 22:15:00 2 мин 20-07-2020 22:17:00 50 м
Каменская 21-07-2020 00:12:00 2 мин 21-07-2020 00:14:00 1 ч 57 м
Лихая 21-07-2020 00:37:00 14 мин 21-07-2020 00:51:00 37 м
Зверево 21-07-2020 01:18:00 2 мин 21-07-2020 01:20:00 29 м
Ростов-Главный 21-07-2020 04:11:00 20 мин 21-07-2020 04:31:00 3 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 21-07-2020 05:54:00 3 мин 21-07-2020 05:57:00 1 ч 26 м
Тимашевская-1 21-07-2020 07:33:00 5 мин 21-07-2020 07:38:00 1 ч 41 м
Анапа 21-07-2020 11:32:00 — :: 3 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Анапа на карте:




Кроме поезда № 203А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search