...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 202Т Астана (Нур-Султан) — Шымкент


Поезд № 202Т Астана (Нур-Султан) — Шымкент находится в пути 19 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана (Нур-Султан) — Шымкент (по чётным по 22.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 11:00
Караганды-Пасс. 13:56 10 мин 14:06 3 ч 6 м
Акадыр 16:10 3 мин 16:13 2 ч 7 м
Мойынты 17:31 11 мин 17:42 1 ч 29 м
Сары-Шаган 18:51 19 мин 19:10 1 ч 28 м
Шу 22:20 20 мин 22:40 3 ч 30 м
Турксиб (бывш. Луговая) 00:02 40 мин 00:42 2 ч 2 м
Тараз 02:07 10 мин 02:17 1 ч 35 м
Тюлькубас 04:07 28 мин 04:35 2 ч 18 м
Шымкент 06:00 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Шымкент на карте:

Кроме поезда № 202Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Шымкент 086Р 19:47 13:07
Астана — Шымкент 072Ц 21:50 19:41


Написать отзыв