ss x
ss x
x

Расписание поезда № 202М Москва — Адлер


Поезд № 202М Москва — Адлер находится в пути 1 д. 10 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (29 декабря, 1, 3, 9 января, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::29-12-2016 23:16:00
Рязань-230-12-2016 01:59:004 мин30-12-2016 02:03:002 ч 47 м
Мичуринск-Воронежский30-12-2016 04:32:0012 мин30-12-2016 04:44:002 ч 41 м
Грязи-Воронежские30-12-2016 05:26:003 мин30-12-2016 05:29:0045 м
Воронеж-130-12-2016 07:24:0036 мин30-12-2016 08:00:002 ч 31 м
Лиски30-12-2016 09:42:005 мин30-12-2016 09:47:001 ч 47 м
Россошь30-12-2016 11:37:0012 мин30-12-2016 11:49:002 ч 2 м
Миллерово30-12-2016 14:34:002 мин30-12-2016 14:36:002 ч 47 м
Каменская30-12-2016 15:41:002 мин30-12-2016 15:43:001 ч 7 м
Лихая30-12-2016 16:06:0014 мин30-12-2016 16:20:0037 м
Шахтная30-12-2016 17:27:002 мин30-12-2016 17:29:001 ч 9 м
Новочеркасск30-12-2016 18:08:002 мин30-12-2016 18:10:0041 м
Ростов-Главный30-12-2016 19:15:0026 мин30-12-2016 19:41:001 ч 31 м
Тихорецкая30-12-2016 22:10:005 мин30-12-2016 22:15:002 ч 34 м
Кавказская30-12-2016 23:13:0026 мин30-12-2016 23:39:001 ч 24 м
Армавир-2-Туапсинский31-12-2016 01:09:002 мин31-12-2016 01:11:001 ч 32 м
Белореченская31-12-2016 02:43:0037 мин31-12-2016 03:20:002 ч 9 м
Хадыженская31-12-2016 04:32:002 мин31-12-2016 04:34:001 ч 14 м
Туапсе-Пасс.31-12-2016 05:57:0012 мин31-12-2016 06:09:001 ч 35 м
Лазаревская31-12-2016 07:02:003 мин31-12-2016 07:05:0056 м
Лоо31-12-2016 08:11:0014 мин31-12-2016 08:25:001 ч 20 м
Сочи31-12-2016 08:48:007 мин31-12-2016 08:55:0030 м
Хоста31-12-2016 09:14:002 мин31-12-2016 09:16:0021 м
Адлер31-12-2016 09:29:00— ::13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 202М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Адлер104В17-07-2018 10:52:0018-07-2018 10:50:00
Москва — Адлер102М17-07-2018 14:08:0018-07-2018 14:05:00
Москва — Адлер020С17-07-2018 18:42:0019-07-2018 08:21:00
Москва — Сухум306М17-07-2018 19:50:0019-07-2018 04:59:00
Москва — Адлер202М17-07-2018 23:16:0019-07-2018 08:54:00

Кроме этого вы можете прочитать про поезд Москва Адлер

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search