ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 198С Симферополь — Москва


Поезд № 198С Симферополь — Москва находится в пути 1 д. 11 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Москва (ежедневно с 29.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 23:55
Джанкой 01:15 30 мин 01:45 1 ч 50 м
Владиславовка 03:25 8 мин 03:33 1 ч 48 м
Семь Колодезей 04:10 10 мин 04:20 47 м
Керчь-Южная Новый Парк 05:55 5 мин 06:00 1 ч 40 м
Тамань-Пасс. 06:28 50 мин 07:18 1 ч 18 м
Протока 10:49 2 мин 10:51 3 ч 33 м
Тимашевская-1 13:13 2 мин 13:15 2 ч 24 м
Ростов-Главный 16:13 47 мин 17:00 3 ч 45 м
Новочеркасск 18:10 2 мин 18:12 1 ч 12 м
Лихая 20:05 20 мин 20:25 2 ч 13 м
Каменская 20:53 2 мин 20:55 30 м
Миллерово 21:53 2 мин 21:55 1 ч 0 м
Кутейниково 22:47 2 мин 22:49 54 м
Россошь 00:16 5 мин 00:21 1 ч 32 м
Лиски 01:47 2 мин 01:49 1 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 02:45 5 мин 02:50 1 ч 1 м
Грязи-Воронежские 04:24 3 мин 04:27 1 ч 37 м
Мичуринск-Воронежский 05:10 3 мин 05:13 46 м
Рязань-2 08:01 5 мин 08:06 2 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 11:25 — :: 3 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 198С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь — Москва 028С 17:10 21:05
Симферополь — Москва 198С 23:55 11:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search