ss x
x

Расписание поезда № 192М Москва — Симферополь


Поезд № 192М Москва — Симферополь находится в пути 1 д. 12 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Симферополь (только 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-06-2020 00:40:00
Рязань-2 10-06-2020 03:45:00 25 мин 10-06-2020 04:10:00 3 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 10-06-2020 06:49:00 12 мин 10-06-2020 07:01:00 2 ч 51 м
Грязи-Воронежские 10-06-2020 07:53:00 4 мин 10-06-2020 07:57:00 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 10-06-2020 09:28:00 5 мин 10-06-2020 09:33:00 1 ч 36 м
Лиски 10-06-2020 10:48:00 12 мин 10-06-2020 11:00:00 1 ч 27 м
Россошь 10-06-2020 12:37:00 13 мин 10-06-2020 12:50:00 1 ч 50 м
Миллерово 10-06-2020 15:34:00 2 мин 10-06-2020 15:36:00 2 ч 46 м
Каменская 10-06-2020 17:00:00 2 мин 10-06-2020 17:02:00 1 ч 26 м
Сулин 10-06-2020 18:20:00 2 мин 10-06-2020 18:22:00 1 ч 20 м
Шахтная 10-06-2020 18:55:00 2 мин 10-06-2020 18:57:00 35 м
Новочеркасск 10-06-2020 19:37:00 2 мин 10-06-2020 19:39:00 42 м
Ростов-Главный 10-06-2020 20:27:00 18 мин 10-06-2020 20:45:00 1 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 10-06-2020 22:08:00 2 мин 10-06-2020 22:10:00 1 ч 25 м
Каневская 10-06-2020 22:46:00 2 мин 10-06-2020 22:48:00 38 м
Брюховецкая 10-06-2020 23:16:00 2 мин 10-06-2020 23:18:00 30 м
Краснодар-1 11-06-2020 01:13:00 11 мин 11-06-2020 01:24:00 2 ч 6 м
Тамань-Пасс. 11-06-2020 06:48:00 14 мин 11-06-2020 07:02:00 5 ч 38 м
Багерово 11-06-2020 07:59:00 5 мин 11-06-2020 08:04:00 1 ч 2 м
Семь Колодезей 11-06-2020 08:48:00 5 мин 11-06-2020 08:53:00 49 м
Владиславовка 11-06-2020 09:30:00 5 мин 11-06-2020 09:35:00 42 м
Джанкой 11-06-2020 11:21:00 25 мин 11-06-2020 11:46:00 2 ч 11 м
Симферополь-Пасс. 11-06-2020 13:00:00 — :: 1 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 192М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 29-09-2020 23:18:00 01-10-2020 07:35:00
Москва — Симферополь 028Ч 29-09-2020 23:45:00 01-10-2020 08:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search