ss x
x

Расписание поезда № 189У Орск — Москва


Поезд № 189У Орск — Москва находится в пути 1 д. 7 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Москва (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 28-04-2021 06:30:00
Никель 28-04-2021 06:43:00 4 мин 28-04-2021 06:47:00 17 м
Новотроицк 28-04-2021 07:18:00 5 мин 28-04-2021 07:23:00 36 м
Медногорск 28-04-2021 08:43:00 3 мин 28-04-2021 08:46:00 1 ч 23 м
Кувандык 28-04-2021 09:17:00 5 мин 28-04-2021 09:22:00 36 м
Саракташ 28-04-2021 10:39:00 3 мин 28-04-2021 10:42:00 1 ч 20 м
Сакмарская 28-04-2021 11:35:00 1 мин 28-04-2021 11:36:00 54 м
Оренбург 28-04-2021 12:06:00 50 мин 28-04-2021 12:56:00 1 ч 20 м
Сорочинская 28-04-2021 15:40:00 1 мин 28-04-2021 15:41:00 2 ч 45 м
Бузулук 28-04-2021 16:47:00 21 мин 28-04-2021 17:08:00 1 ч 27 м
Самара 28-04-2021 19:14:00 52 мин 28-04-2021 20:06:00 3 ч 58 м
Сызрань-1 28-04-2021 22:21:00 2 мин 28-04-2021 22:23:00 2 ч 17 м
Инза 29-04-2021 01:26:00 2 мин 29-04-2021 01:28:00 3 ч 5 м
Рузаевка 29-04-2021 02:00:00 15 мин 29-04-2021 02:15:00 1 ч 47 м
Ковылкино 29-04-2021 03:25:00 2 мин 29-04-2021 03:27:00 1 ч 12 м
Потьма 29-04-2021 04:25:00 2 мин 29-04-2021 04:27:00 1 ч 0 м
Зубова Поляна 29-04-2021 04:37:00 2 мин 29-04-2021 04:39:00 12 м
Рязань-1 29-04-2021 07:54:00 12 мин 29-04-2021 08:06:00 3 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 29-04-2021 11:35:00 — :: 3 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Орск Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 189У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 06-05-2021 22:55:00 08-05-2021 09:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search