ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 189У Орск — Москва


Поезд № 189У Орск — Москва находится в пути 1 д. 7 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Москва (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 06:30
Никель 06:43 4 мин 06:47 17 м
Новотроицк 07:18 5 мин 07:23 36 м
Медногорск 08:43 3 мин 08:46 1 ч 23 м
Кувандык 09:17 5 мин 09:22 36 м
Саракташ 10:39 3 мин 10:42 1 ч 20 м
Сакмарская 11:35 1 мин 11:36 54 м
Оренбург 12:06 50 мин 12:56 1 ч 20 м
Сорочинская 15:40 1 мин 15:41 2 ч 45 м
Бузулук 16:47 21 мин 17:08 1 ч 27 м
Самара 19:14 52 мин 20:06 3 ч 58 м
Сызрань-1 22:21 2 мин 22:23 2 ч 17 м
Инза 01:26 2 мин 01:28 3 ч 5 м
Рузаевка 02:00 15 мин 02:15 1 ч 47 м
Ковылкино 03:25 2 мин 03:27 1 ч 12 м
Потьма 04:25 2 мин 04:27 1 ч 0 м
Зубова Поляна 04:37 2 мин 04:39 12 м
Рязань-1 07:54 12 мин 08:06 3 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 11:35 — :: 3 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Орск Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 189У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 22:55 09:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search