Расписание поезда № 189А Санкт-Петербург — Осташков

23 февраля 2017
734
0

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Осташков 468 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 28 мин.

Поезд № 189А Санкт-Петербург — Осташков находится в пути 7 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Осташков (только 23 февраля, 29 апреля, 6, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2 сентября, 4 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 23-02-2017 01:39:00
Малая Вишера 23-02-2017 03:57:00 1 мин 23-02-2017 03:58:00 2 ч 19 м
Окуловка 23-02-2017 04:57:00 1 мин 23-02-2017 04:58:00 1 ч 0 м
Лыкошино 23-02-2017 05:23:00 1 мин 23-02-2017 05:24:00 26 м
Бологое 23-02-2017 05:49:00 33 мин 23-02-2017 06:22:00 58 м
Куженкино 23-02-2017 07:02:00 2 мин 23-02-2017 07:04:00 42 м
Шлина 23-02-2017 07:18:00 1 мин 23-02-2017 07:19:00 15 м
Баталино 23-02-2017 07:32:00 2 мин 23-02-2017 07:34:00 15 м
48 км 23-02-2017 07:47:00 1 мин 23-02-2017 07:48:00 14 м
Фирово 23-02-2017 08:03:00 2 мин 23-02-2017 08:05:00 17 м
Горовастица 23-02-2017 08:29:00 1 мин 23-02-2017 08:30:00 25 м
Чёрный Дор 23-02-2017 08:53:00 1 мин 23-02-2017 08:54:00 24 м
Осташков 23-02-2017 09:35:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Осташков на карте:




Кроме поезда № 189А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search