ss x
ss x
x

Расписание поезда № 189А Санкт-Петербург — Осташков

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Осташков 468 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 28 мин.

Поезд № 189А Санкт-Петербург — Осташков находится в пути 7 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Осташков (только 23 февраля, 29 апреля, 6, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2 сентября, 4 ноября)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::23-02-2017 01:39:00
Малая Вишера23-02-2017 03:57:001 мин23-02-2017 03:58:002 ч 19 м
Окуловка23-02-2017 04:57:001 мин23-02-2017 04:58:001 ч 0 м
Лыкошино23-02-2017 05:23:001 мин23-02-2017 05:24:0026 м
Бологое23-02-2017 05:49:0033 мин23-02-2017 06:22:0058 м
Куженкино23-02-2017 07:02:002 мин23-02-2017 07:04:0042 м
Шлина23-02-2017 07:18:001 мин23-02-2017 07:19:0015 м
Баталино23-02-2017 07:32:002 мин23-02-2017 07:34:0015 м
48 км23-02-2017 07:47:001 мин23-02-2017 07:48:0014 м
Фирово23-02-2017 08:03:002 мин23-02-2017 08:05:0017 м
Горовастица23-02-2017 08:29:001 мин23-02-2017 08:30:0025 м
Чёрный Дор23-02-2017 08:53:001 мин23-02-2017 08:54:0024 м
Осташков23-02-2017 09:35:00— ::41 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Осташков на карте:




Кроме поезда № 189А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search