ss x
ss x
x

Расписание поезда № 188М Смоленск — Санкт-Петербург


Поезд № 188М Смоленск — Санкт-Петербург находится в пути 16 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Санкт-Петербург (только 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смоленск— ::28-04-2017 20:00:00
Вязьма28-04-2017 21:59:0031 мин28-04-2017 22:30:002 ч 30 м
Москва (Белорусский вокзал)29-04-2017 01:50:0028 мин29-04-2017 02:18:003 ч 48 м
Москва (Курский вокзал)29-04-2017 02:40:0060 мин29-04-2017 03:40:001 ч 22 м
Тверь29-04-2017 05:33:002 мин29-04-2017 05:35:001 ч 55 м
Бологое29-04-2017 08:00:0012 мин29-04-2017 08:12:002 ч 37 м
Окуловка29-04-2017 09:01:002 мин29-04-2017 09:03:0051 м
Малая Вишера29-04-2017 09:58:002 мин29-04-2017 10:00:0057 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)29-04-2017 12:46:00— ::2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Смоленск Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 188М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search