Расписание поезда № 188М Смоленск — Санкт-Петербург

29 апреля 2017
112
0


Поезд № 188М Смоленск — Санкт-Петербург находится в пути 16 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Санкт-Петербург (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 28-04-2017 20:00:00
Вязьма 28-04-2017 21:59:00 31 мин 28-04-2017 22:30:00 2 ч 30 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-04-2017 01:50:00 28 мин 29-04-2017 02:18:00 3 ч 48 м
Москва (Курский вокзал) 29-04-2017 02:40:00 60 мин 29-04-2017 03:40:00 1 ч 22 м
Тверь 29-04-2017 05:33:00 2 мин 29-04-2017 05:35:00 1 ч 55 м
Бологое 29-04-2017 08:00:00 12 мин 29-04-2017 08:12:00 2 ч 37 м
Окуловка 29-04-2017 09:01:00 2 мин 29-04-2017 09:03:00 51 м
Малая Вишера 29-04-2017 09:58:00 2 мин 29-04-2017 10:00:00 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29-04-2017 12:46:00 — :: 2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Смоленск Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 188М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search