ss x
x

Расписание поезда № 188Х Москва — Оренбург


Поезд № 188Х Москва — Оренбург находится в пути 1 д. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Оренбург (только 29, 30 декабря, 4, 6, 8, 10, 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-12-2019 08:40:00
Рязань-1 29-12-2019 11:38:00 12 мин 29-12-2019 11:50:00 3 ч 10 м
Рузаевка 29-12-2019 17:13:00 20 мин 29-12-2019 17:33:00 5 ч 43 м
Инза 29-12-2019 20:09:00 2 мин 29-12-2019 20:11:00 1 ч 38 м
Сызрань-1 29-12-2019 22:45:00 5 мин 29-12-2019 22:50:00 2 ч 39 м
Чапаевск 30-12-2019 00:45:00 2 мин 30-12-2019 00:47:00 1 ч 57 м
Новокуйбышевская 30-12-2019 01:15:00 2 мин 30-12-2019 01:17:00 30 м
Самара 30-12-2019 01:42:00 43 мин 30-12-2019 02:25:00 1 ч 8 м
Кинель 30-12-2019 03:02:00 2 мин 30-12-2019 03:04:00 39 м
Бузулук 30-12-2019 06:20:00 21 мин 30-12-2019 06:41:00 2 ч 37 м
Тоцкая 30-12-2019 07:31:00 2 мин 30-12-2019 07:33:00 52 м
Сорочинская 30-12-2019 07:59:00 3 мин 30-12-2019 08:02:00 29 м
Новосергиевская 30-12-2019 08:53:00 2 мин 30-12-2019 08:55:00 53 м
Переволоцкая 30-12-2019 09:41:00 1 мин 30-12-2019 09:42:00 47 м
Оренбург 30-12-2019 11:00:00 — :: 1 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Оренбург на карте:




Кроме поезда № 188Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 04-03-2021 15:08:00 05-03-2021 22:29:00
Москва — Оренбург 138Й 04-03-2021 17:16:00 05-03-2021 20:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search