Расписание поезда № 184Х Москва — Орск

30 декабря 2016
163
0


Поезд № 184Х Москва — Орск находится в пути 1 д. 8 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 02:00:00
Рязань-1 30-12-2016 05:07:00 12 мин 30-12-2016 05:19:00 3 ч 19 м
Рузаевка 30-12-2016 11:41:00 15 мин 30-12-2016 11:56:00 6 ч 37 м
Сызрань-1 30-12-2016 17:14:00 5 мин 30-12-2016 17:19:00 4 ч 23 м
Самара 30-12-2016 20:20:00 40 мин 30-12-2016 21:00:00 3 ч 41 м
Бузулук 31-12-2016 01:00:00 21 мин 31-12-2016 01:21:00 3 ч 21 м
Тоцкая 31-12-2016 02:13:00 2 мин 31-12-2016 02:15:00 54 м
Сорочинская 31-12-2016 02:43:00 2 мин 31-12-2016 02:45:00 30 м
Новосергиевская 31-12-2016 03:33:00 2 мин 31-12-2016 03:35:00 50 м
Переволоцкая 31-12-2016 04:16:00 2 мин 31-12-2016 04:18:00 43 м
Оренбург 31-12-2016 05:40:00 48 мин 31-12-2016 06:28:00 2 ч 10 м
Саракташ 31-12-2016 08:00:00 2 мин 31-12-2016 08:02:00 1 ч 34 м
Кувандык 31-12-2016 09:17:00 4 мин 31-12-2016 09:21:00 1 ч 19 м
Медногорск 31-12-2016 09:54:00 3 мин 31-12-2016 09:57:00 36 м
Новотроицк 31-12-2016 11:23:00 3 мин 31-12-2016 11:26:00 1 ч 29 м
Никель 31-12-2016 11:58:00 3 мин 31-12-2016 12:01:00 35 м
Орск 31-12-2016 12:15:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Орск на карте:




Кроме поезда № 184Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 12-12-2017 15:10:00 14-12-2017 05:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search