ss x
ss x
x

Расписание поезда № 184Х Москва — Орск


Поезд № 184Х Москва — Орск находится в пути 1 д. 8 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-12-2016 02:00:00
Рязань-130-12-2016 05:07:0012 мин30-12-2016 05:19:003 ч 19 м
Рузаевка30-12-2016 11:41:0015 мин30-12-2016 11:56:006 ч 37 м
Сызрань-130-12-2016 17:14:005 мин30-12-2016 17:19:004 ч 23 м
Самара30-12-2016 20:20:0040 мин30-12-2016 21:00:003 ч 41 м
Бузулук31-12-2016 01:00:0021 мин31-12-2016 01:21:003 ч 21 м
Тоцкая31-12-2016 02:13:002 мин31-12-2016 02:15:0054 м
Сорочинская31-12-2016 02:43:002 мин31-12-2016 02:45:0030 м
Новосергиевская31-12-2016 03:33:002 мин31-12-2016 03:35:0050 м
Переволоцкая31-12-2016 04:16:002 мин31-12-2016 04:18:0043 м
Оренбург31-12-2016 05:40:0048 мин31-12-2016 06:28:002 ч 10 м
Саракташ31-12-2016 08:00:002 мин31-12-2016 08:02:001 ч 34 м
Кувандык31-12-2016 09:17:004 мин31-12-2016 09:21:001 ч 19 м
Медногорск31-12-2016 09:54:003 мин31-12-2016 09:57:0036 м
Новотроицк31-12-2016 11:23:003 мин31-12-2016 11:26:001 ч 29 м
Никель31-12-2016 11:58:003 мин31-12-2016 12:01:0035 м
Орск31-12-2016 12:15:00— ::14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Орск на карте:




Кроме поезда № 184Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Орск132У20-07-2018 15:10:0022-07-2018 05:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search