Расписание поезда № 179Е Екатеринбург — Санкт-Петербург

26 декабря 2016
327
0


Поезд № 179Е Екатеринбург — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 14 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Санкт-Петербург (только 26 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 26-12-2016 17:33:00
Первоуральск 26-12-2016 18:18:00 2 мин 26-12-2016 18:20:00 47 м
Кунгур 26-12-2016 21:35:00 2 мин 26-12-2016 21:37:00 3 ч 17 м
Пермь-2 26-12-2016 23:10:00 30 мин 26-12-2016 23:40:00 2 ч 3 м
Верещагино 27-12-2016 01:39:00 2 мин 27-12-2016 01:41:00 2 ч 1 м
Балезино 27-12-2016 02:43:00 28 мин 27-12-2016 03:11:00 2 ч 30 м
Глазов 27-12-2016 03:38:00 2 мин 27-12-2016 03:40:00 29 м
Яр 27-12-2016 04:09:00 2 мин 27-12-2016 04:11:00 31 м
Зуевка 27-12-2016 04:02:00 1 мин 27-12-2016 04:03:00 52 м
Киров-Пасс. 27-12-2016 06:50:00 20 мин 27-12-2016 07:10:00 3 ч 7 м
Котельнич-1 27-12-2016 09:34:00 2 мин 27-12-2016 09:36:00 2 ч 26 м
Свеча 27-12-2016 10:39:00 3 мин 27-12-2016 10:42:00 1 ч 6 м
Шарья 27-12-2016 12:13:00 14 мин 27-12-2016 12:27:00 1 ч 45 м
Буй 27-12-2016 15:38:00 14 мин 27-12-2016 15:52:00 3 ч 25 м
Вологда-1 27-12-2016 17:34:00 20 мин 27-12-2016 17:54:00 2 ч 2 м
Череповец-1 27-12-2016 20:13:00 20 мин 27-12-2016 20:33:00 2 ч 39 м
Бабаево 27-12-2016 23:10:00 30 мин 27-12-2016 23:40:00 3 ч 7 м
Тихвин 28-12-2016 02:17:00 2 мин 28-12-2016 02:19:00 2 ч 39 м
Волховстрой 1 28-12-2016 03:40:00 3 мин 28-12-2016 03:43:00 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28-12-2016 06:00:00 — :: 2 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 179Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 26-02-2018 23:03:00 28-02-2018 08:38:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26-02-2018 23:35:00 28-02-2018 10:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search