Расписание поезда № 179Е Екатеринбург — Санкт-Петербург

26 декабря 2016


Поезд № 179Е Екатеринбург — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 14 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Санкт-Петербург (только 26 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::26-12-2016 17:33:00
Первоуральск26-12-2016 18:18:002 мин26-12-2016 18:20:0047 м
Кунгур26-12-2016 21:35:002 мин26-12-2016 21:37:003 ч 17 м
Пермь-226-12-2016 23:10:0030 мин26-12-2016 23:40:002 ч 3 м
Верещагино27-12-2016 01:39:002 мин27-12-2016 01:41:002 ч 1 м
Балезино27-12-2016 02:43:0028 мин27-12-2016 03:11:002 ч 30 м
Глазов27-12-2016 03:38:002 мин27-12-2016 03:40:0029 м
Яр27-12-2016 04:09:002 мин27-12-2016 04:11:0031 м
Зуевка27-12-2016 04:02:001 мин27-12-2016 04:03:0052 м
Киров-Пасс.27-12-2016 06:50:0020 мин27-12-2016 07:10:003 ч 7 м
Котельнич-127-12-2016 09:34:002 мин27-12-2016 09:36:002 ч 26 м
Свеча27-12-2016 10:39:003 мин27-12-2016 10:42:001 ч 6 м
Шарья27-12-2016 12:13:0014 мин27-12-2016 12:27:001 ч 45 м
Буй27-12-2016 15:38:0014 мин27-12-2016 15:52:003 ч 25 м
Вологда-127-12-2016 17:34:0020 мин27-12-2016 17:54:002 ч 2 м
Череповец-127-12-2016 20:13:0020 мин27-12-2016 20:33:002 ч 39 м
Бабаево27-12-2016 23:10:0030 мин27-12-2016 23:40:003 ч 7 м
Тихвин28-12-2016 02:17:002 мин28-12-2016 02:19:002 ч 39 м
Волховстрой 128-12-2016 03:40:003 мин28-12-2016 03:43:001 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)28-12-2016 06:00:00— ::2 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 179Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Санкт-Петербург071Е16-07-2018 23:03:0018-07-2018 08:38:00
Челябинск — Санкт-Петербург191У16-07-2018 23:22:0018-07-2018 11:12:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург013Н16-07-2018 23:35:0018-07-2018 10:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search