ss x
x

Расписание поезда № 179А Санкт-Петербург — Симферополь


Поезд № 179А Санкт-Петербург — Симферополь находится в пути 1 д. 18 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Симферополь (только 22, 24, 26, 28 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 24-10-2020 19:20:00
Малая Вишера 24-10-2020 21:13:00 2 мин 24-10-2020 21:15:00 1 ч 55 м
Угловка 24-10-2020 22:58:00 2 мин 24-10-2020 23:00:00 1 ч 45 м
Бологое 24-10-2020 23:46:00 12 мин 24-10-2020 23:58:00 58 м
Тверь 25-10-2020 01:40:00 2 мин 25-10-2020 01:42:00 1 ч 44 м
Рязань-2 25-10-2020 06:32:00 25 мин 25-10-2020 06:57:00 5 ч 15 м
Богоявленск 25-10-2020 08:53:00 2 мин 25-10-2020 08:55:00 1 ч 58 м
Мичуринск-Уральский 25-10-2020 09:44:00 44 мин 25-10-2020 10:28:00 1 ч 33 м
Грязи-Воронежские 25-10-2020 11:25:00 3 мин 25-10-2020 11:28:00 1 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 25-10-2020 13:18:00 5 мин 25-10-2020 13:23:00 1 ч 55 м
Лиски 25-10-2020 14:34:00 5 мин 25-10-2020 14:39:00 1 ч 16 м
Россошь 25-10-2020 16:19:00 15 мин 25-10-2020 16:34:00 1 ч 55 м
Лихая 25-10-2020 20:28:00 14 мин 25-10-2020 20:42:00 4 ч 8 м
Ростов-Главный 25-10-2020 23:16:00 17 мин 25-10-2020 23:33:00 2 ч 51 м
Тимашевская-1 26-10-2020 02:06:00 2 мин 26-10-2020 02:08:00 2 ч 35 м
Тамань-Пасс. 26-10-2020 06:59:00 12 мин 26-10-2020 07:11:00 5 ч 3 м
Багерово 26-10-2020 08:12:00 5 мин 26-10-2020 08:17:00 1 ч 6 м
Семь Колодезей 26-10-2020 09:02:00 5 мин 26-10-2020 09:07:00 50 м
Владиславовка 26-10-2020 09:43:00 5 мин 26-10-2020 09:48:00 41 м
Джанкой 26-10-2020 11:37:00 25 мин 26-10-2020 12:02:00 2 ч 14 м
Симферополь-Пасс. 26-10-2020 13:20:00 — :: 1 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 179А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Симферополь 179А 06-12-2020 19:16:00 08-12-2020 13:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search