ss x
x

Расписание поезда № 170С Роза Хутор — Москва


Поезд № 170С Роза Хутор — Москва находится в пути 1 д. 11 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Роза Хутор — Москва (17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Роза Хутор — :: 17-01-2021 18:17:00
Адлер 17-01-2021 19:12:00 48 мин 17-01-2021 20:00:00 1 ч 43 м
Хоста 17-01-2021 20:12:00 2 мин 17-01-2021 20:14:00 14 м
Сочи 17-01-2021 20:34:00 10 мин 17-01-2021 20:44:00 30 м
Лоо 17-01-2021 21:09:00 19 мин 17-01-2021 21:28:00 44 м
Лазаревская 17-01-2021 22:10:00 13 мин 17-01-2021 22:23:00 55 м
Туапсе-Пасс. 17-01-2021 23:02:00 12 мин 17-01-2021 23:14:00 51 м
Белореченская 18-01-2021 02:49:00 49 мин 18-01-2021 03:38:00 4 ч 24 м
Армавир-2-Туапсинский 18-01-2021 05:19:00 5 мин 18-01-2021 05:24:00 1 ч 46 м
Кавказская 18-01-2021 06:30:00 32 мин 18-01-2021 07:02:00 1 ч 38 м
Тихорецкая 18-01-2021 07:52:00 2 мин 18-01-2021 07:54:00 52 м
Ростов-Главный 18-01-2021 10:12:00 16 мин 18-01-2021 10:28:00 2 ч 34 м
Новочеркасск 18-01-2021 11:24:00 2 мин 18-01-2021 11:26:00 58 м
Шахтная 18-01-2021 12:17:00 2 мин 18-01-2021 12:19:00 53 м
Лихая 18-01-2021 13:41:00 14 мин 18-01-2021 13:55:00 1 ч 36 м
Каменская 18-01-2021 14:21:00 2 мин 18-01-2021 14:23:00 28 м
Миллерово 18-01-2021 15:14:00 2 мин 18-01-2021 15:16:00 53 м
Россошь 18-01-2021 17:33:00 13 мин 18-01-2021 17:46:00 2 ч 30 м
Лиски 18-01-2021 19:19:00 2 мин 18-01-2021 19:21:00 1 ч 35 м
Воронеж-1 18-01-2021 20:46:00 42 мин 18-01-2021 21:28:00 2 ч 7 м
Грязи-Воронежские 18-01-2021 22:58:00 3 мин 18-01-2021 23:01:00 1 ч 33 м
Мичуринск-Воронежский 18-01-2021 23:52:00 12 мин 19-01-2021 00:04:00 1 ч 3 м
Рязань-2 19-01-2021 02:37:00 5 мин 19-01-2021 02:42:00 2 ч 38 м
Москва (Казанский вокзал) 19-01-2021 06:07:00 — :: 3 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Роза Хутор Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 170С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search