ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 165В Санкт-Петербург — Новокузнецк


Поезд № 165В Санкт-Петербург — Новокузнецк находится в пути 3 д. 6 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новокузнецк (только 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 21:18
Бабаево 06:16 30 мин 06:46 9 ч 28 м
Череповец-1 08:50 15 мин 09:05 2 ч 19 м
Вологда-1 11:31 32 мин 12:03 2 ч 58 м
Буй 14:07 15 мин 14:22 2 ч 19 м
Шарья 17:35 15 мин 17:50 3 ч 28 м
Киров-Пасс. 22:38 15 мин 22:53 5 ч 3 м
Балезино 03:57 35 мин 04:32 4 ч 39 м
Пермь-2 09:45 25 мин 10:10 4 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 16:28 32 мин 17:00 6 ч 50 м
Тюмень 22:55 21 мин 23:16 6 ч 16 м
Ишим 02:48 15 мин 03:03 3 ч 47 м
Омск-Пасс. 07:25 20 мин 07:45 3 ч 42 м
Чаны 11:07 5 мин 11:12 2 ч 27 м
Барабинск 12:29 30 мин 12:59 1 ч 47 м
Новосибирск-главный 16:33 86 мин 17:59 5 ч 0 м
Юрга-1 20:35 2 мин 20:37 2 ч 38 м
Тайга-1 21:36 4 мин 21:40 1 ч 3 м
Кемерово-Пасс. 00:25 20 мин 00:45 3 ч 5 м
Топки 01:29 40 мин 02:09 1 ч 24 м
Ленинск-Кузнецкий-1 03:30 5 мин 03:35 1 ч 26 м
Белово 04:16 46 мин 05:02 1 ч 27 м
Трудармейская 06:00 2 мин 06:02 1 ч 0 м
Киселёвск 06:26 2 мин 06:28 26 м
Прокопьевск 06:49 9 мин 06:58 30 м
Новокузнецк 07:37 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новокузнецк на карте:


Кроме поезда № 165В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search