ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 165В Санкт-Петербург — Новокузнецк


Поезд № 165В Санкт-Петербург — Новокузнецк находится в пути 3 д. 6 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новокузнецк (только 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 16-07-2021 21:18:00
Бабаево 17-07-2021 06:16:00 30 мин 17-07-2021 06:46:00 9 ч 28 м
Череповец-1 17-07-2021 08:50:00 15 мин 17-07-2021 09:05:00 2 ч 19 м
Вологда-1 17-07-2021 11:31:00 32 мин 17-07-2021 12:03:00 2 ч 58 м
Буй 17-07-2021 14:07:00 15 мин 17-07-2021 14:22:00 2 ч 19 м
Шарья 17-07-2021 17:35:00 15 мин 17-07-2021 17:50:00 3 ч 28 м
Киров-Пасс. 17-07-2021 22:38:00 15 мин 17-07-2021 22:53:00 5 ч 3 м
Балезино 18-07-2021 03:57:00 35 мин 18-07-2021 04:32:00 4 ч 39 м
Пермь-2 18-07-2021 09:45:00 25 мин 18-07-2021 10:10:00 4 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 18-07-2021 16:28:00 32 мин 18-07-2021 17:00:00 6 ч 50 м
Тюмень 18-07-2021 22:55:00 21 мин 18-07-2021 23:16:00 6 ч 16 м
Ишим 19-07-2021 02:48:00 15 мин 19-07-2021 03:03:00 3 ч 47 м
Омск-Пасс. 19-07-2021 07:25:00 20 мин 19-07-2021 07:45:00 3 ч 42 м
Чаны 19-07-2021 11:07:00 5 мин 19-07-2021 11:12:00 2 ч 27 м
Барабинск 19-07-2021 12:29:00 30 мин 19-07-2021 12:59:00 1 ч 47 м
Новосибирск-главный 19-07-2021 16:33:00 86 мин 19-07-2021 17:59:00 5 ч 0 м
Юрга-1 19-07-2021 20:35:00 2 мин 19-07-2021 20:37:00 2 ч 38 м
Тайга-1 19-07-2021 21:36:00 4 мин 19-07-2021 21:40:00 1 ч 3 м
Кемерово-Пасс. 20-07-2021 00:25:00 20 мин 20-07-2021 00:45:00 3 ч 5 м
Топки 20-07-2021 01:29:00 40 мин 20-07-2021 02:09:00 1 ч 24 м
Ленинск-Кузнецкий-1 20-07-2021 03:30:00 5 мин 20-07-2021 03:35:00 1 ч 26 м
Белово 20-07-2021 04:16:00 46 мин 20-07-2021 05:02:00 1 ч 27 м
Трудармейская 20-07-2021 06:00:00 2 мин 20-07-2021 06:02:00 1 ч 0 м
Киселёвск 20-07-2021 06:26:00 2 мин 20-07-2021 06:28:00 26 м
Прокопьевск 20-07-2021 06:49:00 9 мин 20-07-2021 06:58:00 30 м
Новокузнецк 20-07-2021 07:37:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 165В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search