ss x
ss x
x

Расписание поезда № 162Х Шымкент — Астана

Расстояние между станциями Шымкент и Астана (старый вокзал) 1 493 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 55 мин.

Поезд № 162Х Шымкент — Астана находится в пути 23 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Астана (только 8, 21, 25 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шымкент— ::08-03-2018 17:45:00
Манкент08-03-2018 18:14:002 мин08-03-2018 18:16:0031 м
Тюлькубас08-03-2018 19:20:0015 мин08-03-2018 19:35:001 ч 19 м
Бурное08-03-2018 20:49:002 мин08-03-2018 20:51:001 ч 16 м
Тараз08-03-2018 22:05:0020 мин08-03-2018 22:25:001 ч 34 м
Луговая08-03-2018 23:59:0010 мин09-03-2018 00:09:001 ч 44 м
Чу09-03-2018 01:45:0021 мин09-03-2018 02:06:001 ч 57 м
Чиганак09-03-2018 04:22:0017 мин09-03-2018 04:39:002 ч 33 м
Сары-Шаган09-03-2018 06:27:0027 мин09-03-2018 06:54:002 ч 15 м
Акадыр09-03-2018 10:03:0015 мин09-03-2018 10:18:003 ч 24 м
Жарык09-03-2018 11:15:005 мин09-03-2018 11:20:001 ч 2 м
Карабас09-03-2018 12:28:006 мин09-03-2018 12:34:001 ч 14 м
Караганда-Пасс.09-03-2018 12:58:0033 мин09-03-2018 13:31:0057 м
Караганда-Сорт.09-03-2018 13:56:0015 мин09-03-2018 14:11:0040 м
Астана (старый вокзал)09-03-2018 16:57:00— ::2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Астана (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 162Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Кокшетау056Х20-09-2018 06:56:0021-09-2018 06:18:00
Кызылорда — Петропавловск076Х20-09-2018 08:09:0021-09-2018 08:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search