ss x
x

Расписание поезда № 162Х Шымкент — Астана

Расстояние между станциями Шымкент и Астана (старый вокзал) 1 493 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 55 мин.

Поезд № 162Х Шымкент — Астана находится в пути 23 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Астана (только 8, 21, 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 08-03-2018 17:45:00
Манкент 08-03-2018 18:14:00 2 мин 08-03-2018 18:16:00 31 м
Тюлькубас 08-03-2018 19:20:00 15 мин 08-03-2018 19:35:00 1 ч 19 м
Бурное 08-03-2018 20:49:00 2 мин 08-03-2018 20:51:00 1 ч 16 м
Тараз 08-03-2018 22:05:00 20 мин 08-03-2018 22:25:00 1 ч 34 м
Луговая 08-03-2018 23:59:00 10 мин 09-03-2018 00:09:00 1 ч 44 м
Чу 09-03-2018 01:45:00 21 мин 09-03-2018 02:06:00 1 ч 57 м
Чиганак 09-03-2018 04:22:00 17 мин 09-03-2018 04:39:00 2 ч 33 м
Сары-Шаган 09-03-2018 06:27:00 27 мин 09-03-2018 06:54:00 2 ч 15 м
Акадыр 09-03-2018 10:03:00 15 мин 09-03-2018 10:18:00 3 ч 24 м
Жарык 09-03-2018 11:15:00 5 мин 09-03-2018 11:20:00 1 ч 2 м
Карабас 09-03-2018 12:28:00 6 мин 09-03-2018 12:34:00 1 ч 14 м
Караганда-Пасс. 09-03-2018 12:58:00 33 мин 09-03-2018 13:31:00 57 м
Караганда-Сорт. 09-03-2018 13:56:00 15 мин 09-03-2018 14:11:00 40 м
Астана (старый вокзал) 09-03-2018 16:57:00 — :: 2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Астана (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 162Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Кокшетау 056Х 19-11-2018 06:56:00 20-11-2018 06:18:00
Сарыагаш — Павлодар 085Ц 19-11-2018 19:07:00 20-11-2018 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search