ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 160В Москва — Горный парк Рускеала


Поезд № 160В Москва — Горный парк Рускеала находится в пути 19 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Горный парк Рускеала (ежедневно, кроме чт по 13.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 16:47
Тверь 19:27 1 мин 19:28 2 ч 41 м
Бологое 20:57 1 мин 20:58 1 ч 30 м
Малая Вишера 22:18 1 мин 22:19 1 ч 21 м
Чудово-московское 22:44 1 мин 22:45 26 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 00:37 7 мин 00:44 1 ч 59 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01:10 75 мин 02:25 1 ч 41 м
Белоостров 02:53 1 мин 02:54 29 м
Зеленогорск 03:07 1 мин 03:08 14 м
Выборг 03:54 30 мин 04:24 1 ч 16 м
Каменногорск 05:00 1 мин 05:01 37 м
Хийтола 05:51 1 мин 05:52 51 м
Элисенваара 06:15 65 мин 07:20 1 ч 28 м
Яккима 07:42 1 мин 07:43 23 м
Сортавала 08:19 141 мин 10:40 2 ч 57 м
Сортавала Центр 10:44 2 мин 10:46 6 м
Горный парк Рускеала 11:55 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Горный парк Рускеала на карте:


Кроме поезда № 160В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search