ss x
x

Расписание поезда № 160М Москва — Роза Хутор


Поезд № 160М Москва — Роза Хутор находится в пути 1 д. 11 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Роза Хутор (только 25, 27, 29 декабря, 5 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 05-01-2021 19:50:00
Рязань-2 05-01-2021 22:56:00 5 мин 05-01-2021 23:01:00 3 ч 11 м
Ряжск-1 06-01-2021 00:20:00 2 мин 06-01-2021 00:22:00 1 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 06-01-2021 01:26:00 12 мин 06-01-2021 01:38:00 1 ч 16 м
Грязи-Воронежские 06-01-2021 02:21:00 5 мин 06-01-2021 02:26:00 48 м
Усмань 06-01-2021 03:38:00 2 мин 06-01-2021 03:40:00 1 ч 14 м
Воронеж-1 06-01-2021 04:35:00 45 мин 06-01-2021 05:20:00 1 ч 40 м
Лиски 06-01-2021 07:20:00 21 мин 06-01-2021 07:41:00 2 ч 21 м
Россошь 06-01-2021 09:34:00 30 мин 06-01-2021 10:04:00 2 ч 23 м
Зайцевка 06-01-2021 11:11:00 2 мин 06-01-2021 11:13:00 1 ч 9 м
Кутейниково 06-01-2021 11:52:00 2 мин 06-01-2021 11:54:00 41 м
Миллерово 06-01-2021 12:44:00 2 мин 06-01-2021 12:46:00 52 м
Каменская 06-01-2021 13:58:00 2 мин 06-01-2021 14:00:00 1 ч 14 м
Лихая 06-01-2021 14:25:00 14 мин 06-01-2021 14:39:00 39 м
Зверево 06-01-2021 15:05:00 2 мин 06-01-2021 15:07:00 28 м
Сулин 06-01-2021 15:30:00 2 мин 06-01-2021 15:32:00 25 м
Шахтная 06-01-2021 16:08:00 2 мин 06-01-2021 16:10:00 38 м
Новочеркасск 06-01-2021 16:51:00 2 мин 06-01-2021 16:53:00 43 м
Ростов-Главный 06-01-2021 17:47:00 20 мин 06-01-2021 18:07:00 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 06-01-2021 19:29:00 2 мин 06-01-2021 19:31:00 1 ч 24 м
Каневская 06-01-2021 20:10:00 2 мин 06-01-2021 20:12:00 41 м
Краснодар-1 06-01-2021 22:03:00 14 мин 06-01-2021 22:17:00 2 ч 5 м
Горячий Ключ 07-01-2021 00:04:00 44 мин 07-01-2021 00:48:00 2 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 07-01-2021 02:18:00 12 мин 07-01-2021 02:30:00 1 ч 42 м
Лазаревская 07-01-2021 03:09:00 10 мин 07-01-2021 03:19:00 49 м
Лоо 07-01-2021 04:03:00 3 мин 07-01-2021 04:06:00 47 м
Сочи 07-01-2021 04:32:00 7 мин 07-01-2021 04:39:00 33 м
Хоста 07-01-2021 04:58:00 2 мин 07-01-2021 05:00:00 21 м
Адлер 07-01-2021 05:11:00 80 мин 07-01-2021 06:31:00 1 ч 31 м
Роза Хутор 07-01-2021 07:18:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Роза Хутор на карте:




Кроме поезда № 160М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search