ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 160М Москва — Роза Хутор


Поезд № 160М Москва — Роза Хутор находится в пути 1 д. 11 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Роза Хутор (только 25, 27, 29 декабря, 5 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:50
Рязань-2 22:56 5 мин 23:01 3 ч 11 м
Ряжск-1 00:20 2 мин 00:22 1 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 01:26 12 мин 01:38 1 ч 16 м
Грязи-Воронежские 02:21 5 мин 02:26 48 м
Усмань 03:38 2 мин 03:40 1 ч 14 м
Воронеж-1 04:35 45 мин 05:20 1 ч 40 м
Лиски 07:20 21 мин 07:41 2 ч 21 м
Россошь 09:34 30 мин 10:04 2 ч 23 м
Зайцевка 11:11 2 мин 11:13 1 ч 9 м
Кутейниково 11:52 2 мин 11:54 41 м
Миллерово 12:44 2 мин 12:46 52 м
Каменская 13:58 2 мин 14:00 1 ч 14 м
Лихая 14:25 14 мин 14:39 39 м
Зверево 15:05 2 мин 15:07 28 м
Сулин 15:30 2 мин 15:32 25 м
Шахтная 16:08 2 мин 16:10 38 м
Новочеркасск 16:51 2 мин 16:53 43 м
Ростов-Главный 17:47 20 мин 18:07 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 19:29 2 мин 19:31 1 ч 24 м
Каневская 20:10 2 мин 20:12 41 м
Краснодар-1 22:03 14 мин 22:17 2 ч 5 м
Горячий Ключ 00:04 44 мин 00:48 2 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 02:18 12 мин 02:30 1 ч 42 м
Лазаревская 03:09 10 мин 03:19 49 м
Лоо 04:03 3 мин 04:06 47 м
Сочи 04:32 7 мин 04:39 33 м
Хоста 04:58 2 мин 05:00 21 м
Адлер 05:11 80 мин 06:31 1 ч 31 м
Роза Хутор 07:18 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Роза Хутор на карте:




Кроме поезда № 160М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search