ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 155А Санкт-Петербург — Архангельск


Поезд № 155А Санкт-Петербург — Архангельск находится в пути 1 д. 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Архангельск (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 21:20
Тихвин 04:04 3 мин 04:07 6 ч 47 м
Бабаево 06:35 35 мин 07:10 3 ч 3 м
Череповец-1 09:35 29 мин 10:04 2 ч 54 м
Шексна 10:43 2 мин 10:45 41 м
Чебсара 11:03 2 мин 11:05 20 м
Кипелово 11:30 2 мин 11:32 27 м
Сухона 12:38 2 мин 12:40 1 ч 8 м
Харовская 13:18 2 мин 13:20 40 м
Кадниковский 13:51 1 мин 13:52 32 м
Вожега 14:06 2 мин 14:08 16 м
Коноша-1 14:54 15 мин 15:09 1 ч 1 м
Няндома 16:25 4 мин 16:29 1 ч 20 м
Шалакуша 17:23 2 мин 17:25 56 м
Ивакша 17:42 1 мин 17:43 18 м
Плесецкая 18:08 5 мин 18:13 30 м
Шелекса 18:30 1 мин 18:31 18 м
Обозерская 19:16 30 мин 19:46 1 ч 15 м
Ломовое 21:02 2 мин 21:04 1 ч 18 м
Тундра 21:21 1 мин 21:22 18 м
Исакогорка 21:59 5 мин 22:04 42 м
Архангельск-Город 22:30 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 155А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search