ss x
x

Расписание поезда № 153Ц Семипалатинск — Астана

Расстояние между станциями Семипалатинск и Астана 775 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 24 мин.

Поезд № 153Ц Семипалатинск — Астана находится в пути 17 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семипалатинск — Астана (ежедневно с 31.01 по 10.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семипалатинск — :: 31-01-2018 12:28:00
Талдынская 31-01-2018 13:26:00 1 мин 31-01-2018 13:27:00 59 м
Чаган 31-01-2018 14:16:00 2 мин 31-01-2018 14:18:00 51 м
Дегелен 31-01-2018 14:59:00 20 мин 31-01-2018 15:19:00 1 ч 1 м
Май 31-01-2018 15:56:00 2 мин 31-01-2018 15:58:00 39 м
Жумыскер 31-01-2018 16:46:00 2 мин 31-01-2018 16:48:00 50 м
Коктобе 31-01-2018 17:39:00 2 мин 31-01-2018 17:41:00 53 м
Курколь 31-01-2018 18:23:00 2 мин 31-01-2018 18:25:00 44 м
Аксу 2 31-01-2018 18:54:00 8 мин 31-01-2018 19:02:00 37 м
Аксу 1 31-01-2018 19:19:00 1 мин 31-01-2018 19:20:00 18 м
Бастау 31-01-2018 19:41:00 1 мин 31-01-2018 19:42:00 22 м
Жолкудук 31-01-2018 19:55:00 2 мин 31-01-2018 19:57:00 15 м
Павлодар 31-01-2018 20:17:00 30 мин 31-01-2018 20:47:00 50 м
Жолкудук 31-01-2018 21:06:00 2 мин 31-01-2018 21:08:00 21 м
Спутник 31-01-2018 21:23:00 2 мин 31-01-2018 21:25:00 17 м
Калкаман 31-01-2018 22:04:00 3 мин 31-01-2018 22:07:00 42 м
Майкайын 31-01-2018 22:36:00 2 мин 31-01-2018 22:38:00 31 м
Екибастуз 1 31-01-2018 23:05:00 20 мин 31-01-2018 23:25:00 47 м
Шидерты 01-02-2018 00:11:00 3 мин 01-02-2018 00:14:00 49 м
Бозшаколь 01-02-2018 00:44:00 3 мин 01-02-2018 00:47:00 33 м
Уленты 01-02-2018 01:28:00 3 мин 01-02-2018 01:31:00 44 м
Ерментау 01-02-2018 02:18:00 10 мин 01-02-2018 02:28:00 57 м
Еркеншилик 01-02-2018 03:07:00 3 мин 01-02-2018 03:10:00 42 м
Сары-Оба 01-02-2018 03:44:00 2 мин 01-02-2018 03:46:00 36 м
Астана (Нурлы Жол) 01-02-2018 04:35:00 26 мин 01-02-2018 05:01:00 1 ч 15 м
Астана 01-02-2018 05:42:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Семипалатинск Астана на карте:




Кроме поезда № 153Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search