ss x
x

Расписание поезда № 153Ц Павлодар — Сары-Агач


Поезд № 153Ц Павлодар — Сары-Агач находится в пути 1 д. 15 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Сары-Агач (по нечётным по 07.02, кроме 31.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 19-01-2018 20:47:00
Жолкудук 19-01-2018 21:06:00 2 мин 19-01-2018 21:08:00 21 м
Спутник 19-01-2018 21:23:00 2 мин 19-01-2018 21:25:00 17 м
Калкаман 19-01-2018 22:04:00 3 мин 19-01-2018 22:07:00 42 м
Майкайын 19-01-2018 22:36:00 2 мин 19-01-2018 22:38:00 31 м
Екибастуз 1 19-01-2018 23:05:00 20 мин 19-01-2018 23:25:00 47 м
Шидерты 20-01-2018 00:11:00 3 мин 20-01-2018 00:14:00 49 м
Бозшаколь 20-01-2018 00:44:00 3 мин 20-01-2018 00:47:00 33 м
Уленты 20-01-2018 01:28:00 3 мин 20-01-2018 01:31:00 44 м
Ерментау 20-01-2018 02:18:00 10 мин 20-01-2018 02:28:00 57 м
Еркеншилик 20-01-2018 03:07:00 3 мин 20-01-2018 03:10:00 42 м
Сары-Оба 20-01-2018 03:44:00 2 мин 20-01-2018 03:46:00 36 м
Астана (Нурлы Жол) 20-01-2018 04:35:00 26 мин 20-01-2018 05:01:00 1 ч 15 м
Астана 20-01-2018 05:42:00 98 мин 20-01-2018 07:20:00 2 ч 19 м
Астана (Нурлы Жол) 20-01-2018 08:03:00 27 мин 20-01-2018 08:30:00 1 ч 10 м
Вишневка 20-01-2018 09:27:00 1 мин 20-01-2018 09:28:00 58 м
Осакаровка 20-01-2018 10:02:00 1 мин 20-01-2018 10:03:00 35 м
Мырза 20-01-2018 11:00:00 1 мин 20-01-2018 11:01:00 58 м
Нура 20-01-2018 11:11:00 1 мин 20-01-2018 11:12:00 11 м
Пп 696 Км 20-01-2018 11:22:00 1 мин 20-01-2018 11:23:00 11 м
Кокпекты 20-01-2018 11:29:00 1 мин 20-01-2018 11:30:00 7 м
Караганда-Сорт. 20-01-2018 11:45:00 6 мин 20-01-2018 11:51:00 21 м
Караганда-Пасс. 20-01-2018 12:14:00 20 мин 20-01-2018 12:34:00 43 м
Дария 20-01-2018 13:41:00 1 мин 20-01-2018 13:42:00 1 ч 8 м
Жарык 20-01-2018 14:05:00 2 мин 20-01-2018 14:07:00 25 м
Акадыр 20-01-2018 15:04:00 15 мин 20-01-2018 15:19:00 1 ч 12 м
Донгал 20-01-2018 15:41:00 1 мин 20-01-2018 15:42:00 23 м
Босага 20-01-2018 15:58:00 1 мин 20-01-2018 15:59:00 17 м
Киик 20-01-2018 16:35:00 11 мин 20-01-2018 16:46:00 47 м
Мойынты 20-01-2018 17:19:00 3 мин 20-01-2018 17:22:00 36 м
Кара-Жингил 20-01-2018 17:53:00 1 мин 20-01-2018 17:54:00 32 м
Весна 20-01-2018 18:12:00 1 мин 20-01-2018 18:13:00 19 м
Сары-Шаган 20-01-2018 18:57:00 15 мин 20-01-2018 19:12:00 59 м
Кашкен-Тениз 20-01-2018 19:47:00 1 мин 20-01-2018 19:48:00 36 м
Мын-Арал 20-01-2018 20:23:00 1 мин 20-01-2018 20:24:00 36 м
Чиганак 20-01-2018 21:02:00 5 мин 20-01-2018 21:07:00 43 м
Берлик 1 20-01-2018 23:15:00 3 мин 20-01-2018 23:18:00 2 ч 11 м
Чу 20-01-2018 23:33:00 43 мин 21-01-2018 00:16:00 58 м
Луговая 21-01-2018 01:57:00 9 мин 21-01-2018 02:06:00 1 ч 50 м
Тараз 21-01-2018 03:46:00 20 мин 21-01-2018 04:06:00 2 ч 0 м
Бурное 21-01-2018 05:17:00 2 мин 21-01-2018 05:19:00 1 ч 13 м
Тюлькубас 21-01-2018 06:07:00 14 мин 21-01-2018 06:21:00 1 ч 2 м
Сас-Тобе 21-01-2018 06:55:00 2 мин 21-01-2018 06:57:00 36 м
Манкент 21-01-2018 07:30:00 4 мин 21-01-2018 07:34:00 37 м
Шымкент 21-01-2018 08:08:00 15 мин 21-01-2018 08:23:00 49 м
Бадам 21-01-2018 08:59:00 2 мин 21-01-2018 09:01:00 38 м
Арысь 1 21-01-2018 09:45:00 20 мин 21-01-2018 10:05:00 1 ч 4 м
Ченгельды 21-01-2018 11:21:00 2 мин 21-01-2018 11:23:00 1 ч 18 м
Сары-Агач 21-01-2018 12:18:00 — :: 55 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Сары-Агач на карте:




Кроме поезда № 153Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search