ss x
ss x
x

Расписание поезда № 153Ц Алматы — Кокшетау


Поезд № 153Ц Алматы — Кокшетау находится в пути 1 д. 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Кокшетау (только 28 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-2— ::28-12-2016 13:49:00
Алматы-128-12-2016 14:11:005 мин28-12-2016 14:16:0027 м
Отар28-12-2016 16:45:0017 мин28-12-2016 17:02:002 ч 46 м
Чу28-12-2016 19:38:0022 мин28-12-2016 20:00:002 ч 58 м
Сары-Шаган29-12-2016 00:39:0023 мин29-12-2016 01:02:005 ч 2 м
Мойынты29-12-2016 02:59:0049 мин29-12-2016 03:48:002 ч 46 м
Акадыр29-12-2016 05:51:0015 мин29-12-2016 06:06:002 ч 18 м
Жарык29-12-2016 07:03:002 мин29-12-2016 07:05:0059 м
Караганда-Пасс.29-12-2016 08:32:0028 мин29-12-2016 09:00:001 ч 55 м
Караганда-Сорт.29-12-2016 09:25:0015 мин29-12-2016 09:40:0040 м
Нура29-12-2016 10:03:006 мин29-12-2016 10:09:0029 м
Мырза29-12-2016 10:20:001 мин29-12-2016 10:21:0012 м
Осакаровка29-12-2016 11:18:001 мин29-12-2016 11:19:0058 м
Вишневка29-12-2016 11:52:001 мин29-12-2016 11:53:0034 м
Астана29-12-2016 12:45:0035 мин29-12-2016 13:20:001 ч 27 м
Шортанды29-12-2016 14:12:003 мин29-12-2016 14:15:0055 м
Ак-Куль29-12-2016 14:47:003 мин29-12-2016 14:50:0035 м
Макинка29-12-2016 15:49:0010 мин29-12-2016 15:59:001 ч 9 м
Курорт-Боровое29-12-2016 16:35:0015 мин29-12-2016 16:50:0051 м
Кокшетау-129-12-2016 17:57:00— ::1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Кокшетау-1 на карте:




Кроме поезда № 153Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Петропавловск015Т21-09-2018 16:35:0022-09-2018 19:54:00
Алматы — Петропавловск703Т21-09-2018 17:49:0022-09-2018 10:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search