Расписание поезда № 153Ц Алматы — Кокшетау

29 декабря 2016
226
0


Поезд № 153Ц Алматы — Кокшетау находится в пути 1 д. 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Кокшетау (только 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 28-12-2016 13:49:00
Алматы-1 28-12-2016 14:11:00 5 мин 28-12-2016 14:16:00 27 м
Отар 28-12-2016 16:45:00 17 мин 28-12-2016 17:02:00 2 ч 46 м
Чу 28-12-2016 19:38:00 22 мин 28-12-2016 20:00:00 2 ч 58 м
Сары-Шаган 29-12-2016 00:39:00 23 мин 29-12-2016 01:02:00 5 ч 2 м
Мойынты 29-12-2016 02:59:00 49 мин 29-12-2016 03:48:00 2 ч 46 м
Акадыр 29-12-2016 05:51:00 15 мин 29-12-2016 06:06:00 2 ч 18 м
Жарык 29-12-2016 07:03:00 2 мин 29-12-2016 07:05:00 59 м
Караганда-Пасс. 29-12-2016 08:32:00 28 мин 29-12-2016 09:00:00 1 ч 55 м
Караганда-Сорт. 29-12-2016 09:25:00 15 мин 29-12-2016 09:40:00 40 м
Нура 29-12-2016 10:03:00 6 мин 29-12-2016 10:09:00 29 м
Мырза 29-12-2016 10:20:00 1 мин 29-12-2016 10:21:00 12 м
Осакаровка 29-12-2016 11:18:00 1 мин 29-12-2016 11:19:00 58 м
Вишневка 29-12-2016 11:52:00 1 мин 29-12-2016 11:53:00 34 м
Астана 29-12-2016 12:45:00 35 мин 29-12-2016 13:20:00 1 ч 27 м
Шортанды 29-12-2016 14:12:00 3 мин 29-12-2016 14:15:00 55 м
Ак-Куль 29-12-2016 14:47:00 3 мин 29-12-2016 14:50:00 35 м
Макинка 29-12-2016 15:49:00 10 мин 29-12-2016 15:59:00 1 ч 9 м
Курорт-Боровое 29-12-2016 16:35:00 15 мин 29-12-2016 16:50:00 51 м
Кокшетау-1 29-12-2016 17:57:00 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Кокшетау-1 на карте:




Кроме поезда № 153Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Петропавловск 705Т 22-10-2017 17:21:00 23-10-2017 10:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search