Расписание поезда № 152Х Шымкент — Астана

31 декабря 2016
174
0

Расстояние между станциями Шымкент и Астана 1 487 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 0 мин.

Поезд № 152Х Шымкент — Астана находится в пути 1 д. 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Астана (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 30-12-2016 12:20:00
Тюлькубас 30-12-2016 13:52:00 18 мин 30-12-2016 14:10:00 1 ч 50 м
Бурное 30-12-2016 15:18:00 8 мин 30-12-2016 15:26:00 1 ч 16 м
Тараз 30-12-2016 16:40:00 25 мин 30-12-2016 17:05:00 1 ч 39 м
Луговая 30-12-2016 18:39:00 10 мин 30-12-2016 18:49:00 1 ч 44 м
Чу 30-12-2016 20:28:00 38 мин 30-12-2016 21:06:00 2 ч 17 м
Чиганак 30-12-2016 23:22:00 10 мин 30-12-2016 23:32:00 2 ч 26 м
Сары-Шаган 31-12-2016 01:51:00 33 мин 31-12-2016 02:24:00 2 ч 52 м
Акадыр 31-12-2016 06:02:00 20 мин 31-12-2016 06:22:00 3 ч 58 м
Жарык 31-12-2016 07:18:00 10 мин 31-12-2016 07:28:00 1 ч 6 м
Карамурын 31-12-2016 08:09:00 8 мин 31-12-2016 08:17:00 49 м
Караганда-Пасс. 31-12-2016 09:09:00 40 мин 31-12-2016 09:49:00 1 ч 32 м
Караганда-Сорт. 31-12-2016 10:18:00 16 мин 31-12-2016 10:34:00 45 м
Нура 31-12-2016 10:58:00 2 мин 31-12-2016 11:00:00 26 м
Мырза 31-12-2016 11:10:00 5 мин 31-12-2016 11:15:00 15 м
Осакаровка 31-12-2016 12:12:00 2 мин 31-12-2016 12:14:00 59 м
Анар 31-12-2016 12:29:00 2 мин 31-12-2016 12:31:00 17 м
Вишневка 31-12-2016 12:53:00 10 мин 31-12-2016 13:03:00 32 м
Астана 31-12-2016 14:23:00 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Астана на карте:




Кроме поезда № 152Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Кокшетау 056Х 22-10-2017 06:55:00 23-10-2017 07:10:00
Кызылорда — Петропавловск 076Х 22-10-2017 09:05:00 23-10-2017 07:52:00
Сары-Агач — Астана 085Ц 22-10-2017 18:19:00 23-10-2017 19:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search