ss x
ss x
x

Расписание поезда № 152Х Шымкент — Астана

Расстояние между станциями Шымкент и Астана 1 487 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 0 мин.

Поезд № 152Х Шымкент — Астана находится в пути 1 д. 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Астана (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шымкент— ::30-12-2016 12:20:00
Тюлькубас30-12-2016 13:52:0018 мин30-12-2016 14:10:001 ч 50 м
Бурное30-12-2016 15:18:008 мин30-12-2016 15:26:001 ч 16 м
Тараз30-12-2016 16:40:0025 мин30-12-2016 17:05:001 ч 39 м
Луговая30-12-2016 18:39:0010 мин30-12-2016 18:49:001 ч 44 м
Чу30-12-2016 20:28:0038 мин30-12-2016 21:06:002 ч 17 м
Чиганак30-12-2016 23:22:0010 мин30-12-2016 23:32:002 ч 26 м
Сары-Шаган31-12-2016 01:51:0033 мин31-12-2016 02:24:002 ч 52 м
Акадыр31-12-2016 06:02:0020 мин31-12-2016 06:22:003 ч 58 м
Жарык31-12-2016 07:18:0010 мин31-12-2016 07:28:001 ч 6 м
Карамурын31-12-2016 08:09:008 мин31-12-2016 08:17:0049 м
Караганда-Пасс.31-12-2016 09:09:0040 мин31-12-2016 09:49:001 ч 32 м
Караганда-Сорт.31-12-2016 10:18:0016 мин31-12-2016 10:34:0045 м
Нура31-12-2016 10:58:002 мин31-12-2016 11:00:0026 м
Мырза31-12-2016 11:10:005 мин31-12-2016 11:15:0015 м
Осакаровка31-12-2016 12:12:002 мин31-12-2016 12:14:0059 м
Анар31-12-2016 12:29:002 мин31-12-2016 12:31:0017 м
Вишневка31-12-2016 12:53:0010 мин31-12-2016 13:03:0032 м
Астана31-12-2016 14:23:00— ::1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Астана на карте:




Кроме поезда № 152Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Кокшетау056Х17-07-2018 06:56:0018-07-2018 06:18:00
Сары-Агач — Павлодар085Ц17-07-2018 19:07:0018-07-2018 23:04:00
Шымкент — Астана176Х17-07-2018 20:30:0018-07-2018 20:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search