ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 147Г Казань — Москва


Поезд № 147Г Казань — Москва находится в пути 12 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Москва (13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 16:53
Зелёный Дол 17:47 2 мин 17:49 56 м
Урмары 18:43 1 мин 18:44 55 м
Канаш-1 19:25 15 мин 19:40 56 м
Шумерля 20:40 2 мин 20:42 1 ч 2 м
Сергач 21:34 4 мин 21:38 56 м
Смагино 22:17 2 мин 22:19 41 м
Арзамас-2 23:20 3 мин 23:23 1 ч 4 м
Мухтолово 00:01 2 мин 00:03 40 м
Навашино 00:52 2 мин 00:54 51 м
Муром-1 01:09 2 мин 01:11 17 м
Вековка 02:14 28 мин 02:42 1 ч 31 м
Москва (Казанский вокзал) 05:40 — :: 2 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 147Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Круглое Поле — Москва 112Й 16:53 05:40
Казань — Москва 023Г 18:11 06:37
Казань — Москва 001Г 20:00 07:10
Челябинск — Москва 016И 22:05 09:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search