ss x
x

Расписание поезда № 147Г Казань — Москва


Поезд № 147Г Казань — Москва находится в пути 12 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Москва (13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 13-12-2020 16:53:00
Зелёный Дол 13-12-2020 17:47:00 2 мин 13-12-2020 17:49:00 56 м
Урмары 13-12-2020 18:43:00 1 мин 13-12-2020 18:44:00 55 м
Канаш-1 13-12-2020 19:25:00 15 мин 13-12-2020 19:40:00 56 м
Шумерля 13-12-2020 20:40:00 2 мин 13-12-2020 20:42:00 1 ч 2 м
Сергач 13-12-2020 21:34:00 4 мин 13-12-2020 21:38:00 56 м
Смагино 13-12-2020 22:17:00 2 мин 13-12-2020 22:19:00 41 м
Арзамас-2 13-12-2020 23:20:00 3 мин 13-12-2020 23:23:00 1 ч 4 м
Мухтолово 14-12-2020 00:01:00 2 мин 14-12-2020 00:03:00 40 м
Навашино 14-12-2020 00:52:00 2 мин 14-12-2020 00:54:00 51 м
Муром-1 14-12-2020 01:09:00 2 мин 14-12-2020 01:11:00 17 м
Вековка 14-12-2020 02:14:00 28 мин 14-12-2020 02:42:00 1 ч 31 м
Москва (Казанский вокзал) 14-12-2020 05:40:00 — :: 2 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 147Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Москва 147Г 21-04-2021 16:53:00 22-04-2021 05:40:00
Казань — Москва 023Г 21-04-2021 18:11:00 22-04-2021 06:37:00
Казань — Москва 001Г 21-04-2021 20:00:00 22-04-2021 07:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search