ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 146Т Петропавловск — Караганды


Поезд № 146Т Петропавловск — Караганды находится в пути 13 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Караганды (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 23:55
Смирново 00:41 3 мин 00:44 49 м
Киялы 01:18 2 мин 01:20 36 м
Тайнча 01:57 3 мин 02:00 40 м
Кокшетау-1 03:12 20 мин 03:32 1 ч 32 м
Курорт-Боровое 04:34 16 мин 04:50 1 ч 18 м
Макинка 05:28 5 мин 05:33 43 м
Ак-Куль 06:44 6 мин 06:50 1 ч 17 м
Шортанды 07:22 2 мин 07:24 34 м
Нур-Султан (старый вокзал) 08:23 35 мин 08:58 1 ч 34 м
Аршалы 10:03 4 мин 10:07 1 ч 9 м
Анар 10:30 5 мин 10:35 28 м
Сарыбел 10:50 2 мин 10:52 17 м
Актасты 11:10 2 мин 11:12 20 м
Шокай 11:34 10 мин 11:44 32 м
Мырза 12:07 2 мин 12:09 25 м
Нура 12:23 5 мин 12:28 19 м
Караганды-Сорт. 12:54 12 мин 13:06 38 м
Караганды-Пасс. 13:30 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Караганды-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 146Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петропавловск — Алматы 106Т 14:18 23:58
Петропавловск — Караганды 146Т 23:55 13:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search